Арнольд Шварценеггер вернулся в кинематограф

Арнольд Шварценеггер вернулся в кинематографБывший культурист, звезда фильмов-экшн и экс- губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер вернулся в кинематограф. "Терминатор" занят на съемках классического вестерна под названием "Последний бой" в штате Нью-Мексико.


"Первый день съемок "Последнего боя" прошел просто фантастически. Огромное спасибо съемочной бригаде, пускай работает так и дальше", - написал Шварценеггер сегодня в личном блоге социальной сети "Твиттер".


Согласно имеющимся данным, сценарий "старомодного вестерна написан специально под человека в возрасте / Шварценеггеру 64 года/, сломленного жизнью и с грузом моральной ответственности на плечах". По сведениям журнала "Голливуд рипортер", режиссером картины выбран Чжи-Вун Ким - мастер криминальной драмы, снявший ленту "Горечь и сладость".


Сюжет будущей картины, как и положено в данном жанре, довольно прост: главарь наркокартеля совершает побег из зала американского суда и вместе с бандой головорезов несется к границе с Мексикой. Единственной преградой на пути наркодельца к спасению становится ничего не подозревающий шериф полиции захолустного приграничного поселка и его неопытные помощники.


В мае Шварценеггер приостановил все проекты, находившиеся в работе. Это - съемки в кинодраме "Плач Мачо" продюсера, обладателя кинопремии "Оскар" Альберта Рудди, вестерн "Последний бой" и выпуск серии комиксов "Губернатор". Решение было обусловлено личными обстоятельствами.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent