Инстаграмы поклонников знаменитостей поразили экспертов

Инстаграмы поклонников знаменитостей поразили экспертов

Эксперты интернет-издания WWD определили самые интересные Instagram, посвященные стилю знаменитостей, популярным у них трендам и модным маркам.

Были отмечены аккаунты в социальной сети, посвященные стилю певиц, актрис и телезвезд: Бейонсе, Рианны, Ким Кардашьян, Леди Гаги, Кендалл и Кайли Дженнер, Селены Гомес, Тейлор Свифт и Кайи Гербер. Создатели аккаунтов выбирают фотографии из официальных Instagram знаменитостей, где они позируют в одежде из новых коллекций, и предлагают пользователям снимки с дефиле модных домов с теми же образами или подборки аналогичных трендовых вещей.


Фото: @kendalljennercloset
/ Instagram
1/10

Так, среди выбранных звездами трендов в Instagram публикуются мини-юбки со шнуровкой, блузы и брюки oversize, сапоги с принтом и аппликацией и другие популярные в уходящем году предметы одежды и аксессуары.

Ранее сообщалось, что телезвезда и певица Ольга Бузова вызвала недовольство пользователей своего Instagram фотографией в новом пальто с меховым воротником и опушкой. Пользователи соцсети выразили надежду, что использованный для отделки одежды мех не натуральный. Другие пользователи, сочувствующие защитникам животных, были более агрессивны. «С себя кожу сдери и сфоткайся, я лайкну», — написал посетитель с ником tykavka_kat, намекая на то, что именно так поступают с пушными животными ради их шкурок.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent