Показ популярного американского мультсериала "Южный парк" продлен до 2016 года

Показ популярного американского мультсериала Популярный во всем мире мультсериал "Южный парк" будет выходить на американском телевидении как минимум до 2016 года, когда свет увидит его 20-й сезон. Таковы условия нового соглашения, которое создатели одного из наиболее успешных анимационных проектов в истории в среду подписали с каналом "Комеди централ".


"Коллективный гений Трея Паркера и Мэтта Стоуна /авторы мультсериала - прим. корр./ не знает границ, - говорится в пресс-релизе главы кабельного канала Мишеля Гейнлесса. - Неделю за неделей, сезон за сезоном, они продолжают удивлять и восхищать поклонников "Южного парка".


Согласно новому контракту, Паркер и Стоун будут, как и прежде, писать сценарии, режиссировать и редактировать каждую новую серию своего проекта все следующие пять лет. Прежнее соглашение предусматривало создание 17 сезонов и было рассчитано до 2013 года.


"Комеди централ" был нашим домом на протяжении 15 лет и нам нравится здесь работать, - говорится в совместном заявлении создателей мультсериала. - "Южный парк" - это настоящий хит, и мы ждем не дождемся, когда будем снимать новые серии".


Анимационный сериал о похождениях школьников Стэна, Кайла, Кенни и Картмана, а также их многочисленных друзей из реального и фантастического миров выходит на кабельном канале "Комеди централ" с 1997 года. За это время проект получил множество престижных наград, в том числе четыре раза - премию "Эмми", которая считается телевизионным эквивалентом "Оскара". "Южный парк" высмеивает американскую культуру и текущие мировые события, а также подвергает критике множество глубоких убеждений и табу посредством пародии и черного юмора.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent