Грандиозную встречу устроили в Тбилиси группе Candy - победителю детского "Евровидения-2011"

Грандиозную встречу устроили в Тбилиси группе Candy - победителю детского Детский музыкальный коллектив "Кэнди" /"Candy"/, ставший победителем прошедшего в Армении международного песенного конкурса детское "Евровидение-2011", сегодня утром вернулся из Еревана в Тбилиси. Гванцу Санеблидзе, Иру Коваленко, Анну Ханчалиани, Мариам Гваладзе и самую младшую участницу "Кэнди" 10-летнюю Ирину Хечанову на железнодорожном вокзале в Тбилиси разноцветными конфетти, воздушными шариками и цветами встречали сотни их поклонников, а также представители мэрии столицы Грузии.


Участники музыкальной группы прямо на перроне исполнили песню "Кэнди мюзик", которая принесла Грузии вторую за историю участия страны в детском "Евровидении" победу. Эта композиция в стиле диско в исполнении "Кэнди" принесла Грузии 108 победных очков.


Журналистам девочки заявили, что "очень рады и горды своей победой". "В конкурсе победили не только мы, но и вся Грузия, мы чувствовали очень большую ответственность, конечно, нервничали, но наши мечты сбились – мы победили", - сказала Гванца Санеблидзе.


Впервые победу Грузии на детском "Евровидении" принесли участники группы "Бзикеби" /"Осы"/ в 2008 году /конкурс проходил на Кипре/, кстати, члены этой группы находились в Ереване на финале "Евровидения-2011" в качестве почетных гостей. В нынешнем году Грузия в пятый раз приняла участие в этом детском конкурсе.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent