Подружек невесты высмеяли за неподобающие наряды

Подружек невесты высмеяли за неподобающие наряды

Две женщины выбрали для визита на свадьбу своей подруги платья, которые пользователи сети посчитали неуместными для этого торжества. Об этом сообщает Mirror.

На фото, опубликованном в сообществе That's It, I'm Wedding Shaming («Вот так я насмехаюсь над свадьбами»), на одной из женщин был короткий облегающий топ темно-розового цвета и узкая юбка с вырезом до бедра. На другой — очень короткое мини-платье из кружева светло-голубого оттенка, которое на фотоснимке из-за особенностей освещения выглядит белым. По обычаю, надевать белое на свадьбу кому-то из женщин, кроме невесты, считается дурным тоном.

Пользователи сети заявили, что девушки оделись неподобающим образом для праздника по случаю бракосочетания. Например, один из них заявил, что на фотографиях женщин «можно рассмотреть их нижнее белье» и что платье «слишком подчеркивает грудь», что неприлично на свадьбе.

Ранее сообщалось, что пользователи Facebook высмеяли жениха, надевшего на собственную свадьбу неподобающий наряд. На фотографии, опубликованной в сообществе That's It, I'm Wedding Shaming, жених в шортах, тренировочных кроссовках и в длинных носках идет под руку с невестой, одетой в нежно-розовое платье с кружевным топом.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent