Топ-модель Хайди Клум разводится с певцом Силом после более 6 лет брака

Топ-модель Хайди Клум разводится с певцом Силом после более 6 лет бракаЗнаменитая топ-модель и телеведущая Хайди Клум разводится с певцом Силом, с которым состоит в браке более 6 лет. Соответствующий запрос будет направлен на рассмотрение Верховного суда округа Лос-Анджелес на предстоящей неделе. Клум мотивирует желание расторгнуть брак "непреодолимыми разногласиями" с мужем. Об этом сообщило в субботу интернет-издание Ти-эм-зи, специализирующееся на сенсационных новостях из жизни знаменитостей.


Хайди и Сил сыграли свадьбу 10 мая 2005 года. У пары четверо детей, включая старшую дочь Хелен, биологическим отцом которой является бывший жених Клум Флавио Бриаторе. С ним модель порвала еще во время беременности, начав встречаться с Силом. Последний в 2009 году официально удочерил девочку Хелен.


Клум, очевидно, имеет веские основания для обращения в суд. В Калифорнии закон в таких случаях стоит на страже интересов матери с детьми. Им полагается 50 проц имущества, совместно нажитого в браке. Топ-модель обладает недюжинной деловой жилкой: ведет реалити-шоу "Подиум" на американском ТВ, подрабатывает продюсером на телевидении и время от времени даже сольной певицей. По данным журнала "Форбс", в прошлом году Хайди заработала порядка 20 млн долларов. Материальное состояние ее мужа неизвестно.


Брак звезд шоу-бизнеса считался прочным. Каждый год Хайди и Сил традиционно пышно отмечали очередную годовщину свадьбы. На церемонию вручения американских кинопремий "Золотой глобус" в Лос-Анджелесе 15 января модель, вопреки обыкновению, явилась в одиночестве. Репортеры Ти-эм-зи недавно задавали немке вопрос о секрете счастливого брака. Клум оставила вопрос без ответа...

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent