Известные британские музыканты последних 30 лет были на главной сцене "Пикника" Рекламные щиты "

Известные британские музыканты последних 30 лет были на главной сцене

МОСКВА, 22 июля /ИТАР-ТАСС Анна Нехаева /Это "британский" погоды - непредсказуемым и кратковременные дожди, частично пасмурную погоду - не помешало сотням любителей музыки встретиться в эту субботу на "Пикник" Плакаты "в музее-заповеднике" Коломенское ".

Один из хедлайнеров музыкального фестиваля под открытым небом был английский певец Мик или Майкл Холбрук Penniman младший музыкант является одним из первых песню "Big Girl /Вы прекрасны /" задать правильный тон его речи, он активно общался с аудитории на русском языке, в результате чего зрители в восторге, и, наконец, вскочил на композиции на фортепиано и начал танцевать на нем. После того, как Мик жаловался, что его рояль был разбит перед шоу, так что несколько душевных песен, он должен был выполнять на клавиатуре.

Сет-лист Мика и его группа создали на свои любимые хиты, аудитория: зрители услышали знаменитое "Отдых /Take It Easy /", "винить в этом Girls", "Дождь", "Love Today" и другие. На фестивале прозвучала и композиция "Make You Happy" с нового альбома музыканта, "Происхождение Love", который планируется к выпуску в сентябре этого года.

Все иностранные артисты, которые выступали на фестивале, казалось, соревнуются друг с другом в своих знаниях русского языка - шотландского квартета "Franz Ferdinand" не уступает Мик, аплодисменты аудитории фразы "Громче!" или "Тихо!" и поблагодарил публику после каждой песни. Музыканты исполнили знаменитую песню "Take Me Out", "Вы хотите, чтобы", "Нет, девушки". Команда порадовала своих поклонников песнями из Москвы "Темная Matin? E", "Walk Away", "Улисс" и другие.

Вокалист и гитарист Алекс Kapranos группа энергично танцевала на сцене, показывая пример для поклонников группы, и одна из песен с гитаристом и клавишником Ником Маккарти, они выступали на динамиках.

Под занавес фестиваля выступил легендарный британский дуэт "Pet Shop Boys". Два введения и талантливых Лондоне денди, Нил Теннант и Крис Лоу которые поставил театрализованное представление его шоу. На главной сцене "Пикника" щиты ", музыканты помещены белые пластиковые кубы разных размеров, которые перестраиваются в последовательности для каждой композиции. Атмосфера яркое и зрелищное шоу создаются и танцоров команды. Их неожиданный и футуристические костюмы, вместе с необычной хореография приятно удивлены прийти на фестиваль

"Pet Shop Boys" доволен знатоков музыки известных композиций почти каждый из его 10 студийных альбомов слышал "Always On My Mind", "Go West", "Domino Dancing" , "Нью-Йорк Boy", "Сердце", "Любовь и т.д." и многие другие хиты.

"Пикник" Рекламные щиты "проводится ежегодно с 2005 года. За это время, сцена фестиваля были "Kaiser Chiefs", "Madness", группа Кортни Лав "Hole", "Future Sound Of London", Аманда Палмер, "Персики", "Tesla Boy", "Мумий Тролль »,« Браво », Земфира и другие.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent