Колин Фаррелл представит в Москве новый фильм "Вспомнить все"

Колин Фаррелл представит в Москве новый фильм

МОСКВА, 31 июля. /ИТАР-ТАСС Баринова /. Голливудский актер Колин Фаррелл представит 8 августа в Москве фантастического триллера "Вспомнить все", где он играет главную роль. ИТАР-ТАСС сообщили сегодня русская картина дистрибьюторов, который будет выпущен 9 августа.

Но прежде, чем московская премьера состоится на пленку - она пройдет в кинотеатре "Октябрь". Фаррелл, знакомый зрителям по фильму "Александр" и "Полиция Майами: Отдел нравов", появляется на красной ковровой дорожке, распространять автографы и рассказать зрителям о своем новом фильме, в котором он играет обычный строитель, который живет в ближайшее будущем.

Режиссер ленты - создатель "Крепкого орешка 4" Лен Уайзман, другие роли исполняли Кейт Бекинсейл и Джессика Бил. В фильме рассказывается история работника, который не может избавиться от ощущения, что он хочет чего-то большего. Потребность в новых ощущений привела его в офис "Total Recall" имплантируется в памяти своих клиентов воспоминаний, фантазий. Они могут получить их, не рискуя при себе ощутить реальность событий.

Колин Фаррелл родился в Ирландии, он теперь 36 лет. Среди наиболее популярных фильмов с его участием, за исключением «Александр» и «Майами: Отдел нравов", -. "Телефонная будка", "Особое мнение", "Воображариум доктора Парнаса» и «Рекрут» В 2003 году журнал "People" назвал его одним из самых красивых людей на Земле. Среди наград Колин - "Золотой глобус" за фильм "залечь на дно в Брюгге".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent