Питер Джексон объявил о создании третьего фильма из цикла фильмов "Хоббит"

Питер Джексон объявил о создании третьего фильма из цикла фильмов

ЛОНДОН, 31 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС, Алан BUD /. Новая Зеландия режиссер Питер Джексон заявил, что будет создавать третий фильм из цикла фильмов "Хоббит". В британских СМИ сегодня, так что адаптация известных произведений свою очередь, английский писатель Толкиен в романах трилогии.

Режиссер признался, что идея третьего фильма о приключениях хоббита Бильбо Бэггинса пришла к нему после окончания школы проходил в Новой Зеландии снимали вторую и, как это было запланировано в заключительной части фильма цикла. По словам Джексона, он понял, что один размер не позволяет фотографий включить в него все важные эпизоды легендарной книги. В связи с этим было принято решение создать решили на основе отснятого материала не один, а два фильма.

Джексон поддерживал идею компании "New Line Cinema" /New Line Cinema /, которая финансируется за счет съемки картины. "Мы поняли, что богатство Сюжет" Хоббита ", а также некоторых связанных с ним материалов в приложениях к" Властелин колец ", ставит вопрос:" Не говорите нам эту историю в более полной версии? »- Добавить 50 - летний директор -. Поклонники этой работы, мы просто не могли дать на этот вопрос однозначно положительный ответ».

Серия фильмов "Хоббит", а также книги "Хоббит, или Там и обратно» Джон Р. Р. Толкина, на которых оно основано, описывает события, приведшие к описанному в "Властелин Колец. "

Питер Джексон снял три фильма по мотивам книги "Властелин Колец" в период с 2001 по 2003 год.

Первая часть трилогии - «Хоббит: Неожиданное путешествие" /The Hobbit: Неожиданное путешествие /- будет выпущена в декабре этого года. Премьера второй части состоится в декабре 2013th. Третий фильм будет показан в первый раз летом 2014 года. До сих пор считалось, что вторая часть будет называться «Хоббит, или Там и обратно» /The Hobbit: Там и обратно /. Тем не менее, является ли изменение названия, а вторая будет называться, как в последнем фильме о приключениях хоббитов в настоящее время неизвестно.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent