Сьюзан Сарандон, представленные в Карловых Варах, новая картина

Сьюзан Сарандон, представленные в Карловых Варах, новая картина

МОСКВА, 1 августа. /ИТАР-ТАСС /. Оскароносная дива, Сьюзан Сарандон, светится в фильме "Тельма и Луиза", "Иствикские ведьмы", "Клиент", "Давайте потанцуем" на 47-й Международный кинофестиваль в Карловых Варах, представил картину " Джефф, который живет в доме ". В этой ленте актриса сыграла известная Шэрон - мама беспокоится о ее непригодной для детей. В эксклюзивном интервью "Эхо планеты" Голливудская звезда рассказала о своей жизни и работе.

Шарон близок Сарандон: Кроме того, она беспокоится о своих детях, как и сама актриса. Тем не менее, все три актрисы, ребенок был в состоянии найти свой путь, не скажешь сыну Шарона. "И ее потомства 30-летний Джефф - эксцентричный и неудачник, ничего в жизни не занимался, живет с матерью все готово, сидеть сложа руки и курит марихуану".

Кинокарьеру Сьюзан Сарандон началась более десяти лет назад, и все это время актриса не испытывает недостатка в предложениях директоров. У нее есть свой секрет популярности: это позволяет избежать повторения. «Мой девиз - не играть роли, которые похожи на те, которые я когда-либо играл не хотят чувствовать себя, как проститутка, которая дублирует один раз найти образ, который я стараюсь не участвовать в проектах, где нет ничего, чтобы играть, и нужно только узнаваемые лица в кадре. Тот, кто хочет чего-то добиться, необходимо постоянно искать новые разработки, а не просто тупо зарабатывать деньги ».

Считается, что мир кино актрисы есть конкуренция. Сарандон не согласен. "Я думаю, что актрис моего поколения, и даже те, кто помоложе, как правило, поддерживают друг друга. Конечно, иногда я хотел бы видеть женщин на руководящих должностях было немного больше поддерживать своих коллег по цеху. Но в Вообще, все в порядке. "

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent