Актер и режиссер Микеле Плачидо женится на своей молодой подруге

Актер и режиссер Микеле Плачидо женится на своей молодой подруге

РИМ, 14 августа. /ИТАР-ТАСС Вера Щербакова /. Все готово к церемонии бракосочетания знаменитого итальянского актера и режиссера Микеле Плачидо и молодая актриса Федерика Винченти, который пройдет сегодня в церкви Св. Николая в городе Cisternino, в Бриндизи.

66-летний Микеле Плачидо, известный по своей роли комиссара Каттани в знаменитом сериале о мафии "Спрут", вышла замуж во второй раз. "Да", он скажет на алтарь, после 10 лет "партнерство" с 29-летней Vincenti, которого он встретил в 2002 году, когда ей было 20 лет. В 2006 году супругов родился сын Габриэль. Это - пятый ребенок Плачидо, который имеет троих детей от первого брака - тоже с актрисой Simonetta Стефанелли - и один внебрачный сын.

Старшая дочь Плачидо, Виоланте, пошел по стопам родителей и стала актрисой и певицей. Она, в частности, снялся в фильме с Джорджем Клуни, "американец".

На свадьбу приглашены Пласидо 200 гостей, в том числе известные актеры и режиссеры. Церковь будет петь для молодоженов отмечался музыкант Аль Бано, большой друг жениха. В 2011 году они исполнили дуэт на песню фестивале в Сан-Pemo песней "Amanda бесплатно."

Пласидо успешный актер в 1990 году обратился к направляющей и дебютировал в этом качестве с фильмом "Pummaro" /"Томатный" /, рассказывает о проблемах иммигрантов. Сегодня в котенка директора Пласидо 10 картин, среди которых вызвали критику и споры ленты пресловутых итальянских гангстеров из римских фракций области Малиана /"Уголовное Романтика" /и Милане преступник Ренато Vallantsaske, отбывает пожизненное заключение в тюрьме. Директор принял участие в Венецию выглядит, и его последняя работа, "Снайпер", в этом году он принес в Каннском кинофестивале. Микеле Плачидо продолжает сниматься в фильмах и телевизионных проектах.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent