С восторгом публика приняла kotsertnoe балет "Золушка" Лондонский симфонический оркестр

С восторгом публика приняла kotsertnoe балет

ЛОНДОН, 23 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Александр Poderv'jans'kyj /. С явным восторгом зрители приняли британской столице в балете концерт Сергея Прокофьева "Золушка" музыкантов Лондонского симфонического оркестра /LSO /Валерий Гергиев. Презентация состоится в среду в знаменитом Royal Albert Hall, проводимых под эгидой 118-го ежегодного музыкального фестиваля «Пром" /Proms - "Proms" /.

Музыка к балету «Золушка», написанная выдающимся русским композитором с 1940 по 1944 через сказку история Шарля Перро, была впервые исполнена в этом шоу Лондонской полную версию. Ранее на своем сайте различные команды играли лишь несколько отрывков из трех действиях работ. "Балет длится весь вечер в концертном исполнении можно услышать не так часто, как полный оперы - организаторы фестиваля -. Тем не менее, концертные выступления Валерий Гергиев великий русский балет в полном объеме были одними из основных моментов прошлого сезона /Proms /".

Зрители тепло приветствовали LSO выступления музыкантов под управлением России, в конце концерта в пять раз вызывает проводника к носу. Спектакль «Золушка» вызвала не только бурные аплодисменты из зала тысяч Albert Hall, и даже синхронное pritopyvanie обувь, не хотели, чтобы освободить сотрудников от сцены. Некоторые гости вечера можно было с особой легкостью, как они слушали балет стоя. Билетов - до 14 тыс. за каждый вид - традиционно предназначены для стоячий, чтобы обеспечить более вместимости. Кроме того, все концерты транслируются радио Би-би-си.

Возможность увидеть и услышать сочетание музыки и хореографии балета "Золушка" в британском зрители скоро на месте 66-й Эдинбургский международный фестиваль, который с 9 августа по 2 сентября в столице Шотландии. 30 и 31 августа, а два раза в день на 1 сентября городской сцене фестиваля театр представит свою команду в Санкт-Петербурге Мариинский театр.

Фестиваль "Proms" - крупнейшее событие в Великобритании в области классической музыки - проходит с 1895 года в этом сезоне /с 13 июля по 8 сентября /его программа объединяет топ 92 в мире исполнении ансамблей и дирижеров.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent