Лучший танцор мира, чтобы выступить в спектаклях «Кремлевского балета» в Москве

Лучший танцор мира, чтобы выступить в спектаклях «Кремлевского балета» в Москве

МОСКВА, 27 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Ольга Свистунова /. Феерическое зрелище ожидается в Государственном Кремлевском дворце /ГКД /. В течение месяца, начиная с 28 августа на главной сцене России выступят самые яркие звезды мирового балета. Они примут участие в лучших спектаклях театра "Кремлевский балет". Так захватывающий проект, который осуществляется при поддержке информационного агентства ИТАР-ТАСС, труппу возглавлял народный артист России Андрей Петров открывает следующий, двадцать третий сезон подряд. И он обещает быть уникальным начала.

Однако, по словам художественного руководителя "Кремлевский балет" в интервью ИТАР-ТАСС, предстоящим международным культурным событием для группы, которую он возглавляет не является беспрецедентным. "Что-то вроде этого, мы уже сделали в декабре прошлого года в Греции, - говорит Андрей Петров - Тогда мы нашли 22 раз подряд.« Лебединое озеро »: восемь спектаклей танцевала основной роли солистов" Кремлевский балет "в остальной части 14 -. танцоров и премьеры лучших театров в мире, успех был фантастическим, 22 спектакля -. 22. продан общем, наше «Лебединое озеро» смотрели 44 000 зрителей "

.

Понятно, что после таких успешных испытаний стало ясно, что это будет интересно для Москвы. На этот раз было решено расширить рамки, чтобы включать более чем один сайт, и только шесть спектаклей, и танцы на своем сайте - в шеститысячного Кремлевского дворца. Это предложение было поддержано руководством ГКД, а в Государственном Кремлевском дворце, взял на себя финансирование проекта.

Цикл "Мировые звезды в театре" Кремлевский балет "готовится в тесном сотрудничестве с Агентством,« Танец и танцоры ", одним из учредителей является солистом Королевского театра" Ковент-Гарден "Давид Махатели. Он также стал продюсером и проекта

"Дэвид и я находимся в постоянном контакте и полностью понимаем друг друга, - сказал Андрей Петров. - Дэвид свободно владеет русским языком. Грузинский по происхождению, он учился балету в Тбилиси, последний класс был проведен в выдающегося танцовщика Вахтанга Чабукиани. Таким образом, нам не нужно переводчика - не в буквальном или переносном смысле. Мы едины в желании, чтобы представить зрителям самые яркие палитру классического балета в исполнении лучших мастеров. "

открывается 28 августа шоу" Лебединое озеро ", где главные партии солистов Английского национального балета Климентова Дарья и Вадим Мунтагиров Way, Вадим - Наш соотечественник родился в Челябинске, окончил знаменитую Пермское хореографическое училище, , из которых вышли на мировой арене.

Затем, 30 августа зрители увидят НОД "Ромео и Джульетта". героини Шекспира будет танцевать солист "Кремлевского балета" Наталья Балахничев, но ее партнером будет настоящая итальянская Федерико Бонелли, премьер-Лондон "Ковент-Гарден".

6 сентября произносится как "Дон Кихот", который появится в образе Китри Яна Саленко /Shtatsbalet, Берлин /, и Василий перевоплотиться Михаил Мартынюк /Театр "Кремлевский Балет "/. Правда балетоманов, конечно, не будет не хватать" Спящая красавица ", который" просыпается "на сцене ГКД 12 сентября. главных ролей в этом спектакле исполнении всемирно известного Алина Кожокару и Йохан Кобборг, звезда Королевского балета" Ковент-Гарден ".

рядом с плакатом международного проекта говорит:" Жизель ", который будет показан 21 сентября. Место, где ключевую роль уделяется солисты Мариинского театра Екатерина Осмолкина и Евгений Иванченко. Другой бывший артист Мариинского и Теперь премьер Английского национального балета Дмитрий Груздев станции главную мужскую роль в "Корсар". Это зрелище 26 сентября "Кремлевский балет" завершил свою громких проектов с международными звездами танца.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent