Федерико Бонелли исполнит главную мужскую роль в балете "Ромео и Джульетта" на сцене Кремлевского Дворца

Федерико Бонелли исполнит главную мужскую роль в балете

МОСКВА, 30 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Ольга Свистунова /. Премьер-министр Королевского балета "Ковент-Гарден" Федерико Бонелли первое появление сегодня на самой большой сцене России - в Государственном Кремлевском дворце /ГКД /. Он исполнит главную мужскую роль в балете "Ромео и Джульетта" Сергея Прокофьева в постановке выдающегося хореографа современности Юрия Григоровича. Этот вид включен в программу серии "Мировые звезды в театре" Кремлевский балет ", который в течение нескольких месяцев -. До 26 сентября будет проходить в Государственном Кремлевском дворце Информационная поддержка крупных международных проектов предоставлены ИТАР-ТАСС

. . "По этому поводу я хотел бы пригласить всех любителей балета на наш фестиваль, - рассказал ИТАР-ТАСС художественный руководитель" Кремлевский балет ", народный артист России Андрей Петров. - К счастью, в Кремлевском Дворце позволяет одновременно vmeschaya более чем на 6 тысяч зрителей, и цены очень демократичные: самый дорогой билет стоит 1200 рублей. "

Так что имеет смысл поторопиться, потому что парад выступления с мировыми звездами уже начались. Она открылась 28 августа в легендарном« Лебединое озеро », где главные партии появились солисты Английского национального балета Климентова Дарья и Вадим Мунтагиров. Сегодня они продолжают заливку эстафету Royal "Ковент-Гарден" Федерико Бонелли. Его, итальянец по происхождению, кажется, сам Бог поручил сыграть главную мужскую роль в "Ромео и Джульетте".

Согласно для художника, это действительно "танцевал во многих версиях балета». «Но, в первый раз сталкивается с редакцией Григоровича, я понял, насколько он отличается от других значение эмоций и сложности хореографии", - признался Federico . Он поблагодарил своих партнеров принять "Кремлевский балет" Наталья Балахничева, что помогло ему "чувствовать русском стиле. "" И, конечно, я польщен возможностью выступить перед столь большой и престижной сцене - в Кремлевском дворце. "- Сказал известный танцовщик

сюрприз следующий фестиваль будет мигать" Дон Кихот ", объявила о 6 сентября. Оно появится в образе Китри Яна Саленко /Shtatsbalet, Берлин /, и Василий перевоплотиться Михаил Мартынюк /Театр "Кремлевский балет" /. Правда балетоманов, конечно, не будет не хватать "Спящая красавица", который "просыпается" на этап НОД 12 сентября главные роли в этом спектакле исполнении всемирно известного Алина Кожокару и Йохан Кобборг, звезда Королевского балета "Ковент-Гарден"

то афише фестиваля Кремль говорит "Жизель" - это покажет на 21 сентября. Место, где ключевую роль уделяется солисты Мариинского театра Екатерина Осмолкина и Евгений Иванченко. Другой бывший артист Мариинского театра, а ныне премьер Английского национального балета будут танцевать Дмитрий Груздев главную мужскую роль в "Корсар". Это зрелище 26 сентября "Кремлевский балет" завершит свою громкое международных действий.

цикла «Мировые звезды в театре" Кремлевский балет "был организован в тесном сотрудничестве с Агентством,« Танец и танцоры ", одним из учредителей является солистом Королевского театра" Ковент-Гарден "Давид Махатели. Он также стал продюсером и проект по внедрению москвичи балет планеты команде.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent