Мультимедиа-шоу "Судный день" пройдет в Москве 30 сентября

Мультимедиа-шоу

МОСКВА, 8 сентября. /ИТАР-ТАСС /. Театральное сообщество в Москве готовится к одной из величайших идей нашего времени - шоу "Судный день", который пройдет 30 сентября в Государственном Кремлевском дворце

"Судный день" - необычное сочетание отличной музыки "Реквием" Верди и легкой установки фрески Микеланджело. Такое сочетание может привести к неординарным поступком, что превзойдет все ожидания искушенного зрителя. Реквием будут проводиться в Симфонического оркестра Москвы «Русская филармония», проведенного Дмитрий Юровский, Государственный академический хор России имени А.А. Юрлова и выдающихся оперных певцов нашего времени: Татьяна Павловская, Паата Бурчуладзе, Elisabetta Forillo Пьеро Dzhuliachchi.

Шоу "Судный день" - это величайшие шедевры мировой культуры: «Реквием» Джузеппе Верди и фрески Сикстинской капеллы Микеланджело, массивные мультимедийные презентации, где традиционные границы будут преодолены сочетание классических форм искусства и новых технологий. В результате потрясающие трехмерные установки, как технологии и искусства.

Основанием для динамической проекции были фрески Микеланджело в Сикстинской капелле, своды, в основе сюжета которой Паоло Мичико организует и производит трехмерное качество. Инновационная технология в будущем будет создавать удивительные произведения трехмерное изображение Микеланджело. Таким образом, чтобы совершить поездку в "святая святых" Ватикана - Сикстинскую капеллу в Риме, сопровождается виртуозной игрой реквием, который считается гораздо больше, чем музыка. Реквием стало символом классической музыки, сделал своего создателя Джузеппе Верди в пантеоне великих композиторов.

Это уникальное событие не только в Москве и России, но и для всего мира, мировая премьера состоялась только один раз в Каннах во Дворце Фестивалей. Шоу "Судный день" в Государственном Кремлевском дворце будет одним из самых ярких и важных культурных событий года. Атмосфера пространства, слияние света и звука создают удивительный, незабываемый опыт.

Фото: Eric Дерво

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent