Звезды мирового балета Алина Кожокару и Йохан Кобборг будет танцевать в "Спящей красавице" на сцене Кремлевского дворца

Звезды мирового балета Алина Кожокару и Йохан Кобборг будет танцевать в

МОСКВА, 12 сентября /Корр ИТАР-ТАСС Ольга Свистунова /ведущие солисты Королевского балета "Ковент-Гарден" Алина Кожокару и Йохан Кобборг будет танцевать сегодня на самой большой сцене России - в Государственный Кремлевский дворец /ГКД /. Они исполнили главную роль в «Спящей красавице» Чайковского. Эта точка зрения, включенных в программу из цикла «Мировые звезды в театре" Кремлевский балет ", который с успехом прошел на сцене ГКД .

Запущен крупный международный проект 28 августа показывающие легендарной «Лебединое озеро», где главные партии солистов Английского национального балета Климентова Дарья и Вадим Мунтагиров. В течение двух дней - 30 августа - парад мировых звезд балета продолжалась в Москву премьер-министра Royal "Ковент-Гарден" Федерико Бонелли. Он, итальянец по происхождению, кажется, сам Бог велел играть главную мужскую роль в "Ромео и Джульетте", что художник сделал, танцующих в одноименной пьесе выдающегося русского хореографа Юрия Григоровича.

Следующим сюрпризом фестиваля 6 сентября мигать "Дон Кихот". Он появился в виде Китри Ian Саленко /Shtatsbalet, Берлин /, и Василий перевоплотиться Михаил Мартынюк /Театр "Кремлевский балет" /. Сегодня, истинные балетоманы, конечно, не будет не хватать "Спящая красавица" с всемирно известными Алина Кожокару и Йохан Кобборг, звезды Королевского балета "Ковент-Гарден".

Тогда в Кремле сайт фестиваля говорит: "Жизель" - это покажет 21 сентября. Здесь главная роль уделяется солисты Мариинского театра Екатерина Осмолкина и Евгений Иванченко. Другой бывший артист Мариинского театра, а ныне премьер Английского национального балета будут танцевать Дмитрий Груздев главную мужскую роль в «Корсар». Этот спектакль 26 сентября "Кремлевский балет" завершит свою громкое международных действий.

Цикл "Мировые звезды в театре" Кремлевский балет "был организован в тесном сотрудничестве с Агентством,« Танец и танцоры ", одним из учредителей является солистом Королевского театра" Ковент-Гарден "Давид Махатели. Он также стал продюсером и проект по внедрению москвичи балет планеты команде. качестве спонсора СМИ, эти функции берет на ИТАР-ТАСС.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent