Демис Руссос отметила 45-летие своей творческой деятельности концертом в Москве

Демис Руссос отметила 45-летие своей творческой деятельности концертом в Москве

МОСКВА, 21 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Ася Арутюнян /. Греческий певец Демис Руссос отметила 45-летие своей творческой деятельности концертом в Москве. Юбилейный вечер одного из самых романтичных певцов нашего времени прошло с большим успехом в Доме музыки.

За четыре с половиной десятилетия, 66-летний художник сделал громкое международный успех. И это, по его словам, позволяет ему петь музыку, которая ему нравится. То, что он делает, активно экспериментируют на своих концертах.

Московский вечер не стал исключением. Звезда включены в программу джаз, французский шансон и классической опере, этнические и даже рок. "Мой новый звук - возвращение к истокам И я греческом, который любит свою страну,.", - Сказал Руссос.

Но, несмотря на любовь к экспериментам, Roussos традиционно выполняли все свои хиты. Певица призвала аудиторию петь и танцевать вместе с ним. Художник был так настойчив, что Светлановский зал Дома музыки вскоре стал танцпол. Кроме того, греческие было время между песнями, чтобы пообщаться с аудиторией, - что на английском языке, на русском языке.

"Теперь, я хочу пригласить на сцену своих русских друзей, хорошие гости моего концерта", - сказал Roussos, а затем предстал перед публикой хора А.В. Александрова. Вместе с ним певица исполнила одну из своих самых известных песен - "Goodbye My Love, Goodbye".

Затем к ним присоединились другие друзья Maestro - профессиональный творческий коллектив детей, "Молодая Aleksandrovtsy". Они вышли на сцену с воздушными шарами в форме сердца в руке. И в исполнении детей, Хор Александрова, Демис Руссос и зрителей звучали любимые и желаемые песни - "от сувениров до Сувениры".

Руссос впервые посетил Россию в 1986 году, после чего неоднократно приезжал в страну с концертами. Его последнее выступление было в Москве в октябре 2010 года. Тогда музыкант также выиграла столичная публика, которая пела и танцевала с ним.

Во время учебы в музыкальной школе в Египте Roussos научился играть на гитаре, трубе, баса и органа. В середине 1950-х годов семья переехала в Грецию. В 1963 году Руссос с Vangelis и Сидераса Лукас формируется "Ребенок Афродиты». Группы В 1968 году после военного переворота в Греции, группа перебралась в Париж, где он был успешным благодаря песне "Дождь и слезы".

В 1971 году певица покинула группу и решила заняться сольной карьерой. Три года спустя он посетил успех альбома "Forever веков". С Roussos выступает на ведущих сценах мира. На счету певицы - более 25 записей музыки, а также саундтреков к фильму «Огненные колесницы» и «Бегущий по лезвию бритвы".

66-летний греческий певец Демис Руссос, родившийся в Египте и ныне живущий в Париже, впитал в себя традиции, культуру и музыку разных стран и народов, вместе со своим уникальным голосом обеспечило ему любовь зрителей по всему миру.

"Для меня главное - музыка, еда и женщины, и именно в этом порядке", - говорит сам актер.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent