В коллекции компании в "Современнике" Игорь Кваша честь

В коллекции компании в

МОСКВА, 30 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Ольга Свистунова /. Среди последних открывает сезон в столице Московского театра "Современник". Сегодня состоится традиционный после "летнего антракта" сбор компанией, которая честь одного из основателей театра, народный артист России Игорь Кваша.

Он умер 30 августа, когда "Современник" был на каникулах. "8 октября будет 40 дней, но был Игорь Васильевич" - Напомнил ИТАР-ТАСС пресс-службе театра. В этот день в память о замечательном художнике с различными сценами из "Современника" будет играть на производстве в постановке Игоря Кваши - чтение стихов под названием «Разве вы не hotitsya а под ручку пройти?" По мнению участников плана, Дарья Белоусова, Артур Смольянинов, Шамиля Хаматова, Елена Плаксина и другие молодые художники, в этот день будет специальная финальное выступление он завершил аудиозапись, в которой свои любимые стихи читает сам Игорь Кваша.

Что касается нового шоу, первая из которых зрители смогут увидеть 13 октября. Это будет "GenAtsid. Сельские анекдот". В его основе - роман современного русского писателя Всеволода Beningsena. Трагикомедия, что сочетает в себе элементы фарса и лирическая драма, рассказывающая о эксперимента по поиску национальной идеи, которая проводилась в селе Большая Uschery. Авторы этой идеи, казалось, великая русская литература - это та область, на которой объединить людей. И от своей обычной деятельности, от водки окунуться в резне bolsheuschertsy GenAtsid - Государственная Единая Национальная Идея. Работа над директора по производству и сценограф Кирилл Vytoptov Нана Абдрашитова.

Конечно, будут и другие премьеры. Отчет от них сейчас художественный руководитель "Современника" Галина Волчек. Пока известно, что следующий, 57-й по счету, театральный сезон на Чистых прудах традиционно открывается 1 октября "Трех товарищей" Ремарка.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent