Премьера оперы "Князь Игорь" в постановке Любимова продлен по июнь 2013

Премьера оперы

МОСКВА, 1 ноября. /ПРАЙМ-ТАСС Ольга Свистунова /. Большой театр прошла опера «Князь Игорь» Юрия Любимова в июне 2013 года. ИТАР-ТАСС сообщили сегодня в управлении Большого театра.

Изначально премьера «Князь Игорь» была назначена на 16 декабря. Подготовительные работы на выставке был проведен в октябре прошлого года. Первая репетиция под руководством Юрия Любимова должна была состояться 30 октября. Но Юрий Петрович на здоровье не смог присутствовать. Он все еще находится в больнице.

Большой театр, с учетом характера автор предстоящего шоу решили перенести его премьеры в июне 2013 года. В театре, надеясь, что к этому времени Юрий Любимов будет в состоянии восстановить и сделать оперу «Князь Игорь», как он и задумал. И в соответствии с этим премьер-министр, объявлено 16 18 19 и 20 декабря, был отложен.

Вместо того, чтобы "Князь Игорь" в эти дни будет играть еще один новый Большого театра - "Травиата" Верди. Такой приказ подписал сегодня генеральный директор Большого театра Анатолий Иксанов.

Как стало известно ИТАР-ТАСС, накануне передачи Анатолий Иксанов обсуждали игру с женой Каталин Любимов Юрий Любимов, и они пришли к взаимному согласию.

Что касается здоровья Юрий Любимов, врачи продолжают бороться за жизнь своего знаменитого пациента. Врачи - профессор Александр и Елена Васильева Шпектор сообщил ИТАР-ТАСС, что сегодня Юрий Любимов говорит, что некоторые позитивные изменения. По словам врачей, "Юрий сознательным, дышит самостоятельно, насыщения гемоглобина кислородом 100 процентов, гемодинамическая стабильность". Однако, в целом, по словам врачей, ситуация остается очень серьезной. Благоприятный прогноз, пока рано говорить.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent