Мирей Матье поет в Кремле более 30 песен под аплодисменты благодарной аудитории

Мирей Матье поет в Кремле более 30 песен под аплодисменты благодарной аудитории

МОСКВА, 3 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Дорофеева /. В мире красивых чувств и мелодий пригласил московскую публику легендарная французская певица Мирей Матье. Она говорила сегодня в Государственном Кремлевском дворце, собрав аншлаг, хотя билеты стоили от 25 до 7 тысяч. Первый завоевали русские 45 лет назад, он пользуется таким же успехом у нас есть.

"Я рад вернуться к вам я подарю тебе букет французских песен,.", - Сказал на русском Мирей Матье. Программа, которая состояла из двух частей, Матье исполнила более 30 песен. Многие из них пел зал, а иногда и немного танцев. Особенно тепло приветствовали зрители достигает 70 - это песни о вечном, о любви, о том, что жизнь следует принимать такой, какая она есть. И рады, что Вы можете дарить любовь. Это была "История любви", "Прости меня эта детская прихоть", "Санта-Мария". И, конечно, "Очи черные" и "Подмосковные вечера" и попурри на английском, итальянском, японском, китайском.

Как всегда движется грациозно по сцене, она исполнила «Париж танго" из репертуара Эдит Пиаф. Этой осенью, Матье представил свой новый альбом, состоящий только из песен репертуара легендарной певицы, как своего рода дань своим кумирам детства.

Мирей вообще очень благодарна женщине. На протяжении всей своей карьеры, и она посвятила сборов по существу своей большой семьей - четырнадцать братьев и сестер и племянников. Везде на гастролях она несет ее мать, которая уже более 90 лет. Так что на этот раз она пригласила ее на сцену. Зал встал и аплодировал маленькую женщину из скромной семье, рос вместе с мужем, каменщик, и число детей, воспитывающихся в них вкус к хорошей жизни, достойной. Мирей вспомнил, как в детстве подражал своему отцу, "всегда пела -. В доме, в студии, на улице"

Приехав в Москву, они всегда останавливаться в отеле с видом на собор Василия Блаженного. Так что моя мама хочет. И она любит ходить в Мирей московского храма Святителя Николая в Хамовниках.

В концерте, представленном Матье всех музыкантов, певцов и дирижера Жана Kladrika. Благодарные зрители в три раза стоять в очереди дарить цветы и целовать любимую певицу, которая дает столько тепла, доверия, и просто счастье. Матье любит детей - когда кто-то из зрителей пришли с детьми, она стояла в частности, вывод аудитории любоваться ими - посмотрите, как красиво! В прощальный поклон Матье положила руки в молитвенном жесте благодарения.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent