Москва "табак" будет первая премьера сезона - спектакль "Жена"

Москва

МОСКВА, 9 ноября. /ИТАР-ТАСС Баринова /. Московский театр-студия под руководством Олега Табакова /"табак" /показать сегодня первая премьера сезона. Это будет спектакль по малоизвестной истории "жена" Антона Чехова, который никогда не был на сцене.

Новая работа - второй установки на этом этапе молодой режиссер Михаил Станкевич - студенты Женовача автора. Ранее в театр, он поставил спектакль «Дьявол» Льва Толстого. Переезд в истории сцене "Табакерки" Чехов - его дебют в качестве штатного директора театра.

Рассказывая журналистам о своем новом производстве, Михаил Станкевич отметил, что его основная идея проста: "Мы должны делать все время - любовь, изменение профессий, воспитывать детей». Он добавил, что окончательное игры, как это часто бывает у Чехова, будут открыты. Писатель назвал рассказ "немного скучным", но режиссер постарался сделать его грустным и счастливым одновременно.

Действие пьесы происходит на заснеженной железной дороги, которая превращает его в гостиной главного героя - инженера Павла Asorina, в импровизированное кабаре, станция

Станкевич признал, что он любил работать с актерами "Табакерки" Сергей Угрюмов, Борис Плотников и Алексей Комашко. Он особо выделил певица свинца - популярная молодая актриса Ирина Пегова. По его словам, художнику удалось создать образ «страстный, хотя и немного вульгарной женщиной, которая притягивает и отталкивает".

"В основе рассказа Чехова взяла ситуацию, в которой он принимал участие, - напомнил ИТАР-ТАСС пресс-служба театра -. С 1891 по 1892 годы, некоторые из Среднего Поволжья и Черноземного покрыты голодом почти 36 миллионов человек. были осуждены к наказанию Антон взялся помочь страдающим -. написал тонны бумаги, суетились пожертвования, организовал стол "

.

Тем не менее, эта история стала фоном для истории основные Чехова об отношениях Asorinyh супругов. Инженер Павел Александрович, узнав о голод охватил деревню, решает помочь его жителям. К своему удивлению, он обнаруживает, что его жена уже давно занимается благотворительностью - скромно, неуклюже, но искренне и бескорыстно.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent