Фильм о Михаил Ульянов был показан на кинофестивале «Лiстапад» в Минске

Фильм о Михаил Ульянов был показан на кинофестивале «Лiстапад» в Минске

МОСКВА, 9 ноября 2012 /ИТАР-ТАСС Виктория Шумакова /. "Михаил является одним из тех людей, которые знают 10 человек из десяти встречных. Всяком случае, Ульянов еще помню, хотя все меньше и меньше героев, которые, как известно, и пожилые люди, и молодые. Ульянов И люди любили. Сначала Он много играл. Во-вторых, на самом деле был его собственный, и люди, любимый человек, и многие видели в нем реальную идеально, - сказал директор. - Он остался в памяти многих людей, и теперь, когда он больше не с нами, Он по-прежнему. властителем дум. Но времена меняются, и молодое поколение знает его все меньше и меньше. И для того, чтобы держать его в уме, я сделал эту картину ".

В основу ленты включает в себя кадры тезис Евтушенко 1996 году о актеров, играющих Владимира Ленина, позже номинирован на "Нику". Кроме Ульянов в фильме приняли участие художники Кирилл Лавров, Юрий Каюров - каждый из них на протяжении многих лет воплотил образ вождя на экране.

В 2011 году Евтушенко установил новый фильм только Ульянов. В том же году он был удостоен «Золотой орел» как лучший документальный фильм года.

По словам Евтушенко, Ульянов согласился принять участие в своем проекте сразу. "Он был очень дисциплинированным актером, - сказала она. - Ну, представьте себе, я - молодой режиссер позвонить ему и, не будучи знакомым с ним, пригласил его в картину И когда я рассказал ему свой план, он сказал без колебаний. : "Я буду работать с вами. "И он опять сказал" да ", он не отступит. Было очень легко найти с ним. Видимо, он был необходимостью, чтобы сказать мне, что он сказал».

». Во время фильма мы говорим об образе Ленина, но, по сути, это история всей страны Живопись и настолько ценна, что она не является узкой, она нарисовала широкую картину нашего общества", - добавляет директор.

"Мы жили тогда Это наша история Мы должны понимать, что нужно понять, почему мы жили и почему не хотят жить по - Говорит Евтушенко, отвечая на вопрос об актуальности свой выбор тем -. Картина позволяет чтобы все пришли этому вопросу по-своему. Он не диктует выход не дает готовых рецептов. Как Ульянов. Когда мы смотрим на этого человека, мы видим, что он сомневается, думая, что, задавая вопросы сами. И не было время, когда вопросы задаются, когда считалось, что это так, а не иначе ".

Галина Евтушенко также рассказала о своем новом фильме. 2 декабря в Москве "Дом кино" состоится премьера документального фильма "Музыка новой России". Герои фильма - четыре известный русский композитор - Владимир Дашкевич, Марк Минковский, Максим Дунаевский и Геннадий Гладков. "Это первый человек в нашей музыке, которые говорят о том, почему музыка новая Россия не является музыка. Они не жалуются, они говорят о том, как подходить к работе с композиторами и раньше, и, как подходят сейчас, и что делать. Получить разговорный модель, но она пронизана музыкой Каждый из композиторов то, с чем, по его мнению, войдет в историю. "-. описал директор группы.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent