Северский театр для детей и молодых людей из Томской области, получить грандиозный театральный фестиваль "Спутники"

Северский театр для детей и молодых людей из Томской области, получить грандиозный театральный фестиваль

ОМСК, 20 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Анатолий Петров /. Северский театр для детей и молодых людей из Томской области собрал главные призы в конкурсе актерские работы на первом театральном фестивале "Спутники", приуроченная к 85-летию со дня рождения Михаила Ульянова. Он завершился сегодня на малой родине великого актера - в Таре Омской области.

В течение недели в Государственной Северного драматического театра им. М.А. Ульянова свои лучшие работы показали театры из сибирского города Омска, Новосибирска, Кемерово, Братске, Тара и Нижневартовске. Лучшие исполнители мужской и женской ролей, Александра и Ивана играть Северского театра "Александра, Иоанна, с Римас" по пьесе Владимира Гуркина жюри назвало заслуженная артистка России Татьяна Угрюмова и Евгений Казаков. Та же самая команда выиграла главный приз фестиваля "Лучший актерский ансамбль".

Соседи Михаил Ульянов также увидели выступления работ Зигмунда Кржижановский /"созвездия Пегаса" /Елена Исаева /"Я боюсь любви" /, Сергей Руббиа /"Джульетта" /, JB. Мольер /"Тартюф" /Василий Шукшин /"Вот такие пироги" /Антон Павлович Чехов /"детские /Эрик-Эммануэль Шмитт /" г-н Ибрагим и цветы Корана "/.

85-летие рождения Ульянов сказал сибиряков и других событиях -. первый день фестиваля на площади перед Северным Тара драматический театр был открыт выполнен в бронзе скульптор Андрей Балашов Москве памятника великому актеру Михаил Александрович, как он сидел на мгновение деревянной скамье. И он и думал, и проницательным взглядом вдаль. Таким образом, он был много раз видели в дни, чтобы вернуться в свое детство края к стенам выжил доме своего отца, к могилам своих предков.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent