Русский режиссер Чечни Инал Шерипов готовится к экранизации "Гамлета" в Японии с Мариной Влади и японский актер

Русский режиссер Чечни Инал Шерипов готовится к экранизации

МОСКВА, 6 января. /ИТАР-ТАСС /. Русский режиссер Чечни Инал Шерипов собирается начать в Японии в экранизации "Гамлета". Актеры будущем фильме будут играть местные актеры и, возможно, французская дива Марина Влади, заявил сегодня в интервью директор korr.TASS себя, который в прошлом году выиграл только четыре престижные награды на фестивалях в Нью-Йорке, Джакарте, Неаполь и Монте-Карло.

"Я всегда был заинтересован в японскую культуру и очень долгое время, я хотел бы снять истории японского писателя Юкио гений Missimo, но не работает, - сказал Инал Шерипов -. Как только я предложил, чтобы приспособиться к Земле Rising Sun "Гамлет", известный японский продюсер и мой хороший друг Ясуси Fuluichi /Ясуси Fuluichi /прыгнул на него, и теперь мы работаем. "

По словам директора, будут участвовать в адаптации японских актеров, но только мать Гамлета - Гертруда, он намерен предложить знаменитого французского женщина русского происхождения, муза Владимира Высоцкого - Марина Влади. "Офелия я нашел это восходящая звезда японского кино Chihiro Касахара /Chihiro Касахара /, которая получила награду за лучшую женскую роль на кинофестивале в Монако в декабре 2012 года", - пояснил ИТАР-ТАСС.

Фото уроженец Грозного намерены стрелять на японском языке. "Если" Король Лир ", скажем, органические остатки на кавказском менталитете," Гамлет "- это органическое для японской культурой и поэтому я уверен, что герои Шекспира должны говорить по-японски,.», - Сказал Шерипов.

"В начале февраля я собираюсь в Японию, чтобы выбрать снимать природу и искать художника на роль Гамлета. Фильм планируется снимать в замке Химэдзи, который также называют замком" Цапля ", что На юго-западе острова Хонсю на побережье Внутреннего Японского моря в префектуре Хего. Это замок 14-го века, один из старейших в стране и занесен в Список всемирного наследия ЮНЕСКО. Здесь, Кстати, удалили большую Акиры Куросавы «Тень воина" и "Run" и эпизоды знаменитого голливудского фильма с Томом Крузом, "Последний самурай", - говорит директор

Шерипов называет его фильмы "шахматы фильмов "По определению, режиссер, который в 1988 году стал чемпионом России в шахматы, это слоистый повествования. Общая идея ясна для всех, и имеют более глубокий уровень проникновения зависит от духовной и интеллектуальной подготовки каждого отдельного родился в Грозном, В Москве у ног Владимира Наумова, учился и работал в США, а теперь живет в основном в Бельгии. Его фильмы получили награды на кинофестивалях в Лос-Анджелесе, Сан-Диего, Чикаго, Нью-Йорке, Сан-Франциско, Сиэтле, Джакарте

фильме "The Last Time", посвященный проблемам контакт между двумя культурами -. мусульманской и христианской, получил приз зрительских симпатий на последнем Нью-Йоркском кинофестивале, а также короткометражный фильм "белый фильм" - премию Люмьер Братья в Неаполе и приз за лучший фильм в Монте-Карло. в России, он сидит на правление Союза кинематографистов, и в Чечне в течение трех лет в качестве руководителя студии "Чеченфильм. "

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent