Тюменский драматический театр ждет ответа на приглашение Депардье работа

Тюменский драматический театр ждет ответа на приглашение Депардье работа

ТЮМЕНЬ, 15 января. /Корр. ИТАР-ТАСС /. Тюменский драматический театр до сих пор не получил ответа на свое предложение гражданин России, известный актер Жерар Депардье работы здесь. Несмотря на приглашение в Тюмень Депардье, по словам директора Тюменского драматического театра Сергей Осинцева был рекламный трюк, но ответа актера в Тюмени "все еще ждет".

"Актеры театра - веселые люди, - пошутил между собой, что Депардье хотят приехать и работать в Тюмени в Большом драматическом театре России", - сказал Осинцев ИТАР-ТАСС. Кардинал комедии правило, в соответствии с Осинцева, который сам продолжает выходить на сцену - играть только серьезно! Таким образом, было письмо на трех языках и официальной формой театра с синей печатью, реальные комментарии в СМИ, портрет великого французского актера в галерее театра.

"Мы стояли твердо и лавировал между шуткой и правдой!" - Сказал Осинцев. - На самом деле мы направили письмо с приглашением приехать Депардье в Тюмени обнаружить действительно Большого драматического театра в России /36 кв м /, которая имеет один из лучших театров в Сибири с богатой историей. Мы показали журналистам в раздевалку, где он будет сидеть актер Депардье, называются ролями, что он будет показано сцене и в зале, где он должен был работать! И были готовы показать квартиру, которую арендовал для него. "- Улыбается директор Тюменской драмы

Тюменский театр - 155 лет он является старейшей и первой на Урале Вокруг Тюмени -. Прекрасные исторические и рекреационные места, горячая открытых источников минеральной воды плюс 50 градусов, село Покровское - родина Григория Распутина и единственный в мире частный музей Распутина, Тобольский Кремль, монастыри и чудотворные иконы, Троицкий собор, и многое другое Все это, по словам Осинцева -. хорошая Причина приехать в Тюмень для звезды любого размера.

Тюмень театра за последние два сезона поставила 15 новых производств, выиграл All-русский конкурса театрального плаката, был номинирован на фестивале-конкурсе "Новосибирский транзит» и открыл фестиваль спектакль "Мольер", был номинирован на Национальной театральной премии «Арлекин» со спектаклем «Щелкунчик». вперед ближайшие премьера комедии «Одолжите тенора» по пьесе Кена Людвига, юбилейный вечер "Театр Day" 27 марта и заключительного сезона - "Дни Турбиных" Булгакова

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent