Пятая Юбилейная выставка "Лучшие фотографии России 2012" в Москве

Пятая Юбилейная выставка

МОСКВА, 28 февраля. /ИТАР-ТАСС Анастасия Савиных /. Премьер-министр России Дмитрий Медведев посетил пятую юбилейную выставку "Лучшие фотографии России-2012» на винном заводе в Москве. Премьер пошел туда не в первыйвремени, и presidentEndowment современного искусства «Винзавод» Софья Троценко приветствовал его как старого друга.

"Мы за пять лет очень поднялся уровень фотографов, которые посылают свои работы", - сказала она. Действительно, стены были увешаны фотографиями, многие из которых невозможно было придраться ни по сюжету, ни по составу, ни по качеству. Медведев интересуется фотографией, изображающей две сестры, шесть или семь. Cardcalled "Back. к детству "Оказалось, что автор Дарья Миллер - самый молодой участник выставки Ей было всего 16 лет

На выставке представлены 276 фотографий, сделанных в разных частях страны - из Москвы в Бурятии, от Камчатки до Крыма На юбилейной выставке фотографии в магазине Белый и Красный Семинар традиционно включает в себя фотографии в пяти категориях:. ». События и повседневная жизнь", "Природа", "Архитектура", "стиль", "Люди",Фотографии, экспозиция в 2012year очень профессиональны. Победители захватили все важнейшие события 2012 года - президентские выборы, наводнение в Крымске, Лига чемпионов УЕФА, митинги на Болотной площади, строительства саммита АТЭС.

Персонажи фотографирует рубрике "Люди" наряду с известными личностями Петр Мамонов, Рената Литвинова, Захар Prelepinym, Николая Караченцова, Владимир Познер стал наиболее распространенным жителей России -Водитель автобуса, завод girlMetro работника, гимнасты, спортсмены. Картинки документирования естественную красоту России, позволяют зрителям "обойти" все самые красивые уголки родной страны. А победители колонке "Стиль" стали, среди прочего, признанные профессионалы Егор Заика, Данил Головкин, Михаил Розанов и другие

Качество фотографий, казалось премьера настолько высок, что он не мог удержаться от вопроса, какой формат потенциальные претенденты должны представить свои workand тех,участвует в печати фотографий себя. Троценко отметил, что принимаются любые выстрел отлично, есть даже выстрел из общей мобильного телефона. Современные технологии позволяют добиться очень хорошего качества печати, даже если исходный файл был довольно скромным качеством.

Руководитель Winery в доказательство своих слов показал Медведеву, а любопытная картина, на которой изображен памятник в Куйбышев. По ее словам, эта фотография, обработанные в «Instagramme" даже побудило организаторов к идеесделать отдельную номинацию на фотографии, сделанные на мобильный телефон. Впоследствии, однако, мысль отказаться. "Это больше, чтобы сделать лучше отдельно - посоветовал Медведев -. Хотя в действительности это было бы очень интересно".

Троценко попросил премьер-министра, если он продолжает стрелять, в том числе фильм. "Я по-прежнему, трудно это дело", - сказал он, одновременно жаловаться thatproduction процессе такого изображения довольно сложно, мы должны дать для выполнения задания нанегативов, и фильм очень трудно найти.

Некоторые фотографии Медведев не оставит никого равнодушным. Он провел много времени перед снимком "Все ушли в море." От стены к аудитории наблюдала печальную мальчик, которого хрупкая фигура выглядела особенно уязвимы по отношению к бетонных джунглях. "Эта картина могла быть сделана в 2013 и 1985 годах такие трудные времена.", - Сказал глава правительства. На мгновение он остановился на его портрет, но быстро двинулся дальше. Его внимание было обращено на картину с интригующим названием "Для предотвращения выставки Родина?». Троценко рассказал премьер-министру о том, что выставка не была открыта. Но "реальные" картинки Медведев назвал "Сердце матери", принятые в связи с годовщиной памяти тех, кто погиб в Афганистане. На старушка, закутанная в шаль, крича рядом с мемориальной доске, на которой были выгравированы имена погибших воинов. В руках молодой женщины, держащей фото красивый парень в форме десантника.

Медведев кратко посмотрел часть выставки, которая была представлена модной фотографии. Но в "Nature" остановили навсегда. Действительно, макросъемка крыльев насекомых, рептилий красочные ударил любопытные маленькие детали и цвета. А на другом конце зала фотографы представили свое видение жизни в сибирских лесах и северных широтах. Фото с колотого льда озера предложено Медведев поверить, что эта красота, чтобы увидеть как можно больше. "Красивая, необходимо развивать инфраструктуру существует", - сказал премьер-министр.

На «Винзавод» премьер-министр решил вернуться в одну кабину и проверить специальный проект "Территория дизайна" на "старый объект -. Новое качество" Эта инициатива Центра современного искусства «Винзавод», который находится под эгидой Министерства промышленности и торговли РФ и Министерства промышленности и науки Правительства Москвы. Она направлена на поддержку молодых русских промышленных образцов, и ее основная задача - дать молодым талантам проявить себя и общаться с потенциальными клиентами. На выставке была представлена концепция и смелые идеи, как дать вторую жизнь в заброшенные городские сайты, как создать диалог между прошлым и будущим.

Как пояснил Троценко, молодых промышленных дизайнеров из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону и других городах сделали большую работу и нашел способ сохранить историю, вдохнув в нее новую жизнь. В наших проектах, полагают они, например, для преобразования электрических приемников и жилье в Москве, завод в Челябинской комплекса Винзавод Абрау-Дюрсо, Форт Милютин в Кронштадте, мельница в Хабаровске и других архитектурных пространств. Они строят стены, дизайнеры предлагают центры развития ребенка, современные библиотеки, многоцелевые домов, музеев, торговых центров.

Увидев всевозможными проектами Медведев заявил, что "важно, чтобы он был подъемный, плюс или минус деньги". В свою очередь Троценко заверил премьер-министра, что одним из основных критериев для участия в конкурсе было просто осуществимости проекта. Кроме того, по мнению руководства, «Винзавод» большинство из них являются жизнеспособными и вскоре может быть реализована. "Мы объявили все-русский проект, жюри выбрало работу, и мы хотим, чтобы написать губернаторов этих регионов обратить внимание на выигрышных проектов", - сказала она. "Это очень полезная вещь для новой жизни старых зданий - похвалил Медведев -. Главное, что по крайней мере в одном аспекте этого была в каждом регионе". Премьер-министр отметил, что было бы особенно полезно, если бы это был не обычный торговых центров, а также различных социальных институтов, таких как общежития, детские сады и т.д.

Познакомившись с лучшим фотографии, что русские сняли в 2012 году Медведев и Троценко отменил фотоальбомы. Медведев вручил книгу винного завода руководство, которое включает в себя все 276 фотографий с выставки. В ответ на это премьер-министр представил свой альбом "Дмитрий Медведев". "В обмен на отказ от части своей жизни, - сказал он. - Я стрелять в основном из окна, по-другому и не снимай".

Территория, «Винзавод» Медведев оставил на вертолете. Как пояснил его пресс-секретарь Наталья Тимакова, это делается так, что в часы пик, чтобы не перекрывать движение на улицах Москвы и не блокировать дороги для проезда москвичей. По ее словам, идея жива и растет. "Я могу подтвердить, что как только вертолетной площадке будет работать в Белом доме", - заключил пресс-секретарь премьер-министра.

Фото ИТАР-ТАСС

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent