Русские портреты фотокорреспондент посвятить 5000 национальная красота источников

Русские портреты фотокорреспондент посвятить 5000 национальная красота источников

ПАРИЖ, 7 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Дмитрий Горохов /. Красота спасет мир, была предметом уникальный арт-документальный проект "Национальная происхождение Beauty" /Les Origines-де-ла Beaut? /. Ее автор, русский фотожурналист и фотограф Наталья Иванова решила создать галерею портретов, которые отражают разнообразие этнических групп в мире. Проект получил поддержку в штаб-квартире Париже по вопросам образования, науки и культуры /ЮНЕСКО /.

По словам Иванова, своей будущей галереи мира объединиться вокруг пяти тысяч снимков. Каждая этническая группа будет представлена портретами трех женщин. «Женщины - герои и хранитель красоту во всех культурах", - подчеркивает автор.

Стандартная модель сегодня и рекламы, а также различных международных конкурсах, в соответствии с фотографом, "не дают истинного представления о богатстве все цвета мира". Член свой проект, он набирает по следующим критериям: возраст 18-30 лет, фотогеничная внешность, природная красота /натуральный цвет волос, и минимум макияжа /и, наконец, знание своих национальных корней по крайней мере в трех поколениях.

"Я вижу, задача проекта заключается в представлении всех стран мира без исключения", - сказал автор. Первая серия - 70 портретов - готово. Во время этой начальной фазы Натальи Ивановой удалось запечатлеть не только красивых женщин из России и Франции, но также из Туниса, Руанды, и еще два десятка стран. Ей удалось провести интервью с каждым из участников, и эти разговоры будут включать в альбом, который она готовит по делам ЮНЕСКО.

"Я рад ответить на предложение, - признается студент Кристель Руанде, одной из первых африканских участников проекта -. Конце концов, для меня это была возможность рассказать о людях и их культуре".

Наталья Иванова - выпускница русская дипломатическая МГИМО и Парижского Института Международных фотографии SPEOS. С 2012 года - собственный фотокорреспондент агентства ИТАР-ТАСС в Париже, аккредитованных Министерством иностранных дел. Над своей галереи мира начали работать во время учебы.

"Понятие и масштаб этого уникального проекта в полном соответствии с принципами ЮНЕСКО, - постоянный представитель России при международной организации Элеонора Митрофанова. - Я видел много портретов в галерее будущего мира и должны быть отметил, удивительно точные выбор и мастерство автора. Наташей я желаю всяческих успехов в программе, которая будет служить диалог культур ".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent