Знаменитый французский фотограф Патрик Демаршелье открылась его персональная выставка в Москве

Знаменитый французский фотограф Патрик Демаршелье открылась его персональная выставка в Москве

МОСКВА, 11 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Марта Агеева /. Известный французский фотограф, "гуру модной фотографии" - Патрик Демаршелье сегодня открыл свойперсональная выставка в Москве. Inbuilding в Центральном выставочном зале "Манеж" Выставка модного дома "Dior", в котором представлены около 120 кадров, снятых Демаршелье.

Выставка официально началась 7 марта, но в тот вечер он открыл все очарование, присущее дома "Dior". Демаршелье был отложен на час и за это время все пространство "Манеж" полон гостей - русские актеры, журналисты, галеристы, политиков и общественных деятелей. Всем хотелось увидеть фотографии мастера, чье имя не нуждается в представлении.

Демаршелье сотрудничает с известным фэшн-брендов, "Шанель", "Ланка", "Versace", "Armani", "Calvin Klein", и многие другие компании. В 2005 году он получил заказ на создание календаря "Pirelli" - для фотографов, работающих в жанре обнаженной натуры, это самый высокий уровень признания. Демаршелье настолько успешно справился с работой, которая была введена в эксплуатацию в 2008 году. В 2007 году он стал офицером Ордена Искусств и Литературы - одной из четырех главных государственных наград Франции. В 2011 году он был главным свадебным фотографом князя Монако Альберта Второго и Шарлин Uittstok.

Демаршелье фотографией начал в юности, но настоящий успех пришел уже в зрелом возрасте. Москва персональная выставка составлена из фотографий, которые были сделаны для своей книги, опубликованной в 2011 году.

"Для этой выставки я выбрал различные фотографии, они моделей, актрис, красивых женщин, которых я выстрелил в различных техниках и хотел показать модель платья.« Диор »за то, что они - потрясающе красивая и графически", - сказал Trend . ТАСС Демаршелье.

Каждый персонаж мастер "переодеваться" в платья и костюмы разных сезонов, которые были созданы в Дом моды "Dior". Демаршелье для "очень важным навыком,« моментальный снимок », когда кадр получается случайно». Но чтобы этого добиться, Demarchelier должна создать "непринужденной обстановке" на съемочной площадке. "Я использую все возможные методы, чтобы модели чувствовали себя непринужденно и расслабленно в передней части камеры можно шутить, рассказывать истории, но я признаюсь, что мои любимые модели и актрисы - Тех, кто не говорит на всех Они сами чувствуют кадр, который вы . стиль съемки от работы с героинями получить удовольствие ", - признался Демаршелье.

Говоря о много фотографов, которые появились в последние несколько лет, Демаршелье сказал: "Я лично не смотрю вообще, я не смотрю социальной сети, не ценят его фотографиях нравится снимает мой сын - молодой. фотографом, его талант, я думаю ".

В начале своей карьеры Демаршелье опиралась на работы фотографов, таких как Хельмут Ньютон и Ричард Аведон. "Они были ориентирами для меня, когда я впервые начал работу, я почувствовал влияние, но в течение длительного времени у меня есть свой стиль, и я - это я", - сказал Демаршелье.

Изучите стиль фотографии можно прямо из "центрального fotoallei Манеж". Там в знаменитый силуэт "Dior", которые являются воплощением женственности. Доработаны и архитектурных форм, юбки, укороченные куртки, маленькая голова - так он увидел, Christian Dior стиле "New Look", который появился в 1947 году. В то же фотографии платьев и нарядов - от Christian Dior новый креативный директор Раф Симонс.

Всего экспозиция разделена на 6 секций. Это "Ателье", где вы можете увидеть процесс «рождения» коллекции, начиная со стадии эскиза и напряженную работу швей и вышивальщиц до окончательного монтажа и репетиции шоу. Затем зрителям предлагается посмотреть на "Сады Диора" - фотографии, сделанные во время шоу Демаршелье весенне-летней коллекции «от кутюр» в 2013 году, подготовленный Раф Симмонс. Следующий раздел, "От розового до красного", посвященной эти два цвета в одежде. И, наконец, зритель смотрит яркий "Бал Dior", где можно увидеть различные оттенки золота - горячей или холодной, с мерцающей бронзы или меди. В этом веке восемнадцатом мяч Сена - вдохновленный платье Марии Антуанетты является и накидки в пастельных тонах, роскошные ювелирные украшения и сложные прически - настоящий гимн классический парижский шик.

Выставка, организованная правительством Москвы, столичного департамента культуры, Московский дом фотографии и дом моды "Dior", состоявшейся в рамках 8-й Московской международной биеннале «Мода и стиль в фотографии 2013». Демаршелье можно увидеть работы до 3 апреля. 12 марта Патрик Демаршелье будет организовать семинар для всех в Москве "Мультимедиа Арт Музее", который поделится секретами своего мастерства.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent