На юбилей, Вадим - пятьдесят лет на сцене и в сердцах

На юбилей, Вадим - пятьдесят лет на сцене и в сердцах

"Счастье актера? Я не знаю. Это очень трудно. Есть ли актеры, которые говорят, что они совершенно счастливы? Но, возможно, они играли все, что мы хотели играть? Судьба успешный актер, я лично не знаю, что это такое. Я много знаков вопроса в этой участи. "- Александр Збруев

Каждый из зрелого гражданина нашей огромной страны обязан иметь любимый персонаж в исполнении Збруева. У меня есть три из них - очаровательный хулиган Гянджа "Большая перемена" (1972), бомж Валентин Спиридонов из фильма "Одинокая женщина желает познакомиться" (1986) и Дима Денисов из фильма "Мой старший брат" (1962). Последний хочет рассматривать отдельно. Этот фильм для меня особое значение по нескольким причинам. Во-первых, это лучшие актеры нашего кино: Олег Даль, Андрей Миронов, и, конечно, Збруев сыграл свою роль дебюта. Во-вторых, случилось так, что эта лирическая фильм Зархи - самое яркое воспоминание из детства кино. В 12 лет я влюбилась в Александра Викторовича безвозвратно и люблю его до сих пор.

Великий актер, который может справиться практически с любой проблемой действует, как ребенок любит спорт и прогуливал школу. Все мы, его аудитория, можно сказать, повезло Збруева детство прошло на Старом Арбате. Спектакли в театре имени Вахтангова побежал всем двором, а также Александра Викторовича мама дружила с женой Надеждой Вахтангова. Это прямо у себя дома и дал ему благословение слушать действия. Так Збруев был в Щукинское училище. И буквально первый фильм принес ему настоящую популярность. Я не знаю, что многие актеры, которые одинаково хорошо сочетаются театра и кино карьере - Збруев из них. Хотя, конечно, театр на более высокий приоритет. Именно в Ленком, он играл его основных классических ролей. Хотя он Збруев присущие сам по себе говорит образом, что не играет "ведущую роль" его жизни, и он, конечно, знает лучше. И мы, обычные зрители с нетерпением жду новых работ: фильмы и спектакли. Теперь она все еще можно увидеть на сцене легендарного Ленкома, но в новой роли фильма не было очень давно.

Удивительно, но даже в начале 90-х годов Збруев снято довольно много, в то время как большинство других участников СБ ролей. Даже Сталин сыграл в фильме Андрона Кончаловского «внутренний круг». По словам коллег и зрителей, эту роль, хотя анекдотический, но почти «сделал» весь фильм, и воплощение образа лидера, он считается одним из лучших на местном экране.

Как человек сдержанный, Збруев редко появляется на светских тусовках, наотрез отказывается работать в сериалах и рекламе, редко дает интервью, но зрителям любовь к нему не ослабевает. Его роль будет помнят, любят и цитируют по сей день, и это является большим достижением актера Александра Викторовича.

И все же, в конце апреля отмечает 40-летие экраны любимого фильма "Большая перемена". Еще одна причина пересмотреть замечательный фильм, помните, любимые актеры и восхищаться молодым и игристых Збруева.

С Днем Рождения, Александр! Спасибо за то, что вы есть, и за все ваши роли!

[url=http://skanga.livejournal.com/]

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent