Голландский ПСВ и польская "Легия" последними вышли в раунд плей-офф Лиги чемпионов

БРЮССЕЛЬ, 8 августа. /ИТАР-ТАСС/. Футболисты голландского ПСВ и польской "Легии" последними вышли в отборочный раунд плей-офф Лиги чемпионов.

Клуб из Эйндховена в ответном матче третьего квалификационного раунда оказался сильнее в гостях бельгийского "Зюлте-Варегема" - 3:0. Голы забили Тим Матавж /56-я минута - пенальти/, Закария Баккали /73-я/ и Бруно Годо /90-я - в свои ворота/. Хозяева остались в меньшинстве на 56-й минуте после удаления Стива Колпарта.

В первом матче ПСВ дома выиграл со счетом 2:0.

"Легия" на своем поле сыграла вничью с норвежским "Мольде" - 0:0, но победила в двухматчевом противостоянии за счет гола, забитого на чужом поле в первой игре - 1:1.