Беспорядки вспыхнули еще в одном районе Лондоне - Хэкни

Беспорядки вспыхнули еще в одном районе Лондоне - Хэкни Беспорядки вспыхнули сегодня еще в одном районе Лондона - Хэкни. Там, на северо-востоке столицы Великобритании, во второй половине дня произошли столкновения между участниками беспорядков и полицией. Разбито несколько полицейских автомашин.


Ранее массовые волнения прокатились по району Энфилд на севере британской столицы, который соседствует с Тоттенхэмом, где в воскресенье прошли беспорядки, признанные самыми жестокими за последние годы. Полиция заявляет, что это было тщательно спланированная акция.


Британские блюстители порядка арестовали уже более ста участников беспорядков, вспыхнувших на окраинах столицы. Около 35 сотрудников правоохранительных органов получили ранения. Повреждено значительное число полицейских автомобилей. Разграблены магазины в различных частях города. Беспорядки перекинулись, в частности, на районы Уолтэсмстоу на севере британской столице и Брикстон - на юге. Группа из 50 подростков также попыталась совершить несколько актов вандализма в центре Лондона.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent