Перед гибелью принцесса Диана и Доди аль-Файед были обручены, утверждает новый свидетель

Перед гибелью принцесса Диана и Доди аль-Файед были обручены, утверждает новый свидетель Незадолго до гибели в автокатастрофе в Париже в 1997 году принцесса Уэльская Диана и сын египетского миллиардера Мухаммеда аль-Файеда - Доди были тайно обручены. Об этом, как сообщила сегодня газета "Дейли экспресс", заявила новый свидетель, пенсионерка Трикси Шоль. По ее словам, за восемь дней до гибели принцесса приобрела в дорогом ювелирном магазине в Монте-Карло обручальное кольцо с бриллиантом.


Как утверждает проживающая в Монте-Карло Шоль, 23 августа 1997 года она после посещения магазина электротоваров увидела, как Диана и Доди приобрели в магазине у отеля "Эрмитаж" дорогое кольцо. Несколько дней спустя кольцо для себя, по данным издания, заказал и Доди в магазине "Тел ми йес".


По словам Шоль, она не давала свидетельских показаний ранее, поскольку думала, что ей не поверят, и опасалась осложнений.


Согласно данным ранее показаниям известного ювелира Альберто Рипосси, принцесса Диана и ее друг Доди аль-Файед планировали обручиться. По словам Рипосси, владельца ювелирного магазина, расположенного напротив отеля "Риц" в Париже, эту новость ему сообщил по телефону сам Доди, который хотел изменить размер заказанного ранее для Дианы кольца. Как утверждает Рипосси, он тайно встречался с Доди и Дианой в одном из отелей в Сен-Тропе на юге Франции, чтобы показать им кольцо, а также ювелирные украшения, которые могли бы заинтересовать принцессу.


 


 

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent