Пресс-секретарь Азарова: правительство Украины заинтересовано в стабильности в стране

КИЕВ, 30 ноября. Правительство Украины совершенно не заинтересовано в провоцировании нагнетания напряженности и выступает за стабильность в стране. Об этом заявил в интервью агентству УНИАН пресс-секретарь премьер-министра Украины Николая Азарова Виталий Лукьяненко.

"Ясно одно, что власть совершенно не заинтересована в провокациях, а напротив заинтересована в стабильности и спокойствии в стране", - отметил Лукьяненко, комментируя ситуацию с вытеснением демонстрантов со столичной площади Независимости.

Как отметил Лукьяненко, "позиция премьера заключается в том, что необходимо провести в сжатые сроки тщательное и объективное расследование, и для этого создана оперативно- следственная группа, которая такое расследование проведет, невзирая ни на что".

"Премьер-министр еще раз подчеркнул, что те, кто мирно и законно выражают свой протест вовсе не противники, а наши граждане, права которых нужно обеспечить", - продолжал пресс-секретарь. "Выступая за евроинтеграцию, они выступают за тот курс, который проводили и будут проводить президент и правительство", - подытожил он.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent