В результате стрельбы в университете Южной Каролины погиб студент

В результате стрельбы, произошедшей в пятницу, 24 января, на территории университета Южной Каролины, смертельные ранения получил один из студентов, сообщает Associated Press.

Огонь по юноше был открыт возле одного из жилых корпусов в кампусе университета. Студент, получивший тяжелые ранения, был доставлен в одну из местных больниц, однако спасти его врачам не удалось. Имя погибшего пока не сообщается.

Напавшим на студента удалось скрыться. По словам представителей руководства университета, по подозрению в причастности к убийству студента разыскиваются четыре человека. Какая-либо дополнительная информация о подозреваемых не сообщается, известно лишь, что после убийства они покинули территорию учебного заведения.

Официальные представители полиции, в свою очередь, подтвердили, что подозреваемым в убийстве удалось скрыться, но не стали сообщать никаких подробностей, добавив лишь, что мотив преступления пока неизвестен.

Университет Южной Каролины, основанный в 1896 году, располагается в Оранжбурге в 64 километрах к югу от столицы штата — Колумбии. В университете учатся около 3,2 тысячи студентов, в основном, афроамериканцы.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent