Хиллари Клинтон намекнула на участие в президентских выборах

Хиллари Клинтон намекнула на участие в президентских выборах

Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон Хиллари Клинтон намекнула на свое участие в президентских выборах 2016 года. Такое заявление, как сообщает Associated Press, она сделала в воскресенье, 14 сентября, на съезде Демократической партии в штате Айова.

«Привет, Айова. Я вернулась!» — заявила Клинтон, выступая перед 10 тысячами активистов. Бывший госсекретарь не стала напрямую говорить о своем участии в предстоящей президентской кампании, пошутив, что приехала на съезд «ради стейка».

При этом Клинтон отметила, что на съезде собралось «слишком много людей, которые увлечены только президентской кампанией». «Меня тоже очень волнует президентская кампания», — добавила она.

Хиллари Клинтон, в 2013 году сложившая полномочия госсекретаря США, пока официально не заявляла о своем намерении баллотироваться в президенты. Между тем, она считается одним из самых сильных кандидатов от Демократической партии. В 2008 году Хиллари Клинтон уже участвовала в президентской кампании и была основным конкурентом Барака Обамы внутри партии. Тем не менее, тогда большинство демократов поддержали кандидатуру нынешнего президента.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent