Чернокожий беженец напал на пенсионерку на кладбище в Германии

Чернокожий беженец напал на пенсионерку на кладбище в Германии

Беженец из Эритреи изнасиловал 79-летнюю пенсионерку на кладбище в немецком городе Иббенбюрен. Об этом сообщает Bild.

Инцидент произошел утром в воскресенье, 24 июля. Женщина проживала в доме престарелых и пришла проведать могилу покойной сестры, когда на нее напал 40-летний эритреец.

Крики о помощи услышал случайный прохожий, он же и вызвал полицию. Подозреваемый в совершении преступления в настоящее время находится под стражей. Пенсионерке была оказана необходимая медицинская помощь, во вторник, 26 июля, ее выписали из больницы.

По информации издания, нападавший приехал в Германию в 2013 году и получил статус беженца. Он жил в доме для мигрантов в соседнем с Иббенбюреном городе Хёрстель.

В последнее время в Германии возросло число сексуальных домогательств со стороны мигрантов. 31 мая сообщалось, что в полицию немецкого города Дармштадт пожаловались 18 женщин, утверждавших, что подверглись домогательствам со стороны беженцев во время музыкального фестиваля.

В начале февраля в Кельне полиция получила заявления о 22 новых случаях, когда к женщинам приставали на улицах. Все они произошли в первую ночь недельного городского карнавала. Среди происшествий зафиксировано одно изнасилование.

Самое масштабное нападение на женщин было совершено в Кельне в новогоднюю ночь. Там пострадали около 1,5 тысяч местных жительниц. Жертвы утверждают, что их обидчиками были выходцы из стран Ближнего Востока и Северной Африки.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent