Парикмахер через суд требует 80 тысяч долларов от бывшей жены Пола Маккартни

Парикмахер через суд требует 80 тысяч долларов от бывшей жены Пола МаккартниВо время скандального бракоразводного процесса с Полом Маккартни его вторая жена Хизер Миллз отсудила у экс- битла 24,3 млн фунтов стерлингов /38 млн долларов/. Но, разбогатев, позабыла вернуть старый должок в 80 тыс долларов своему парикмахеру Дэвиду Полу. Последний во вторник подал иск в суд Лос-Анджелеса, потребовав от Хизер заплатить деньги, причитающиеся за укладки и прически, сделанные в период 2005-2008 годов.


В то время экс-модель Миллз штурмовала бастионы шоу-бизнеса США. Несмотря на увечье - ампутированную ниже колена левую ногу - Хизер допустили к участию в реалити-шоу "Танцы со звездами" сезона 2007 года. На шестой неделе конкурса она выбыла из дальнейшей борьбы. В Лос-Анджелесе амбициозная женщина пользовалась услугами парикмахера Дэвида Пола, бравшего, как отмечается в исковом заявлении, 5 тыс долларов за визит на дом. Как только в Великобритании начался бракоразводный процесс с Маккартни, клиентка стала избегать стилиста. Он выставил счет на 80 тыс долларов, но деньги так и не получил. Миллз оправдывалась тем, что не в состоянии заплатить, так как временно все свободные средства уходили на тяжбу со знаменитым мужем и оплату адвокатов в Лондоне.


Расторжение брака с музыкантом и выплаченные им десятки миллионов долларов отступных ситуацию не изменили. Истец не объясняет, почему он ждал несколько лет, чтобы добиться оплаты своих услуг через суд. Миллз кочует между Великобританией и США. Добиться у нее разъяснений прессе не удалось.


Хизер и сэр Пол поженились в Ирландии в 2002 году. Пышная свадьба обошлась в 2,4 млн долларов. 9 октября Маккартни женился в третий раз, его избранницей стала 51-летняя бизнес-леди Нэнси Шевелл. С ней экс-битл знаком более 20 лет.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent