Раскрыты новые подробности дела Скрипаля

Раскрыты новые подробности дела Скрипаля

Телефоны бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии были отключены в течение четырех часов в день их отравления. Об этом сообщает The Sun со ссылкой на источник.

Как пишет издание, это может означать, что они могли быть отравлены в то время, как их местонахождение невозможно было отследить с помощью телефонов.

«Самое подходящее объяснение — их телефоны были выключены в тот день, — сказал собеседник издания. — Вероятнее всего, они направлялись на какую-то тайную встречу и не хотели, чтобы их местонахождение стало известно».

Полицейские все еще пытаются установить, где находились пострадавшие утром в день происшествия, и ищут свидетелей, которые могли видеть отца и дочь до того, как тех отравили.

Ранее в марте сообщалось о появлении еще одного свидетеля по делу Скрипаля. Его бывшая подруга рассказала The Telegraph, что была слишком напугана, чтобы рассказать полиции о последних днях перед отравлением.

Сергей Скрипаль и его дочь Юлия 4 марта были обнаружены в бессознательном состоянии в сквере в Солсбери. Их отравили нервно-паралитическим веществом. Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй обвинила в случившемся Россию. Москва отвергает все обвинения.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent