Власти Нью-Йорка пресекли деятельность группировки, принуждавшей девушек из Восточной Европы работать в клубах

Власти Нью-Йорка пресекли деятельность группировки, принуждавшей девушек из Восточной Европы работать в клубах Власти Нью-Йорка пресекли деятельность преступной группировки, принуждавшей девушек из стран Восточной Европы работать в ночных клубах города. Как сообщила в среду нью-йоркская прокуратура, всего по этому делу были арестованы 20 человек, среди которых члены мафиозных семей Гамбино и Бонанно.


По данным властей, группировка занималась организацией приезда в США девушек по рабочим и туристическим визам. После пересечения границы их заставляли работать танцовщицами в ночных клубах нью-йоркских районов Куинс и Лонг-Айленд, контролируемых мафией. Кроме того, многих из них вынуждали вступать в фиктивные браки с американскими гражданами для получения документов о легальном пребывании в стране. Американское законодательство не предусматривает выдачу въездных виз для работы в индустрии развлечений для взрослых.


Задержанным предъявлены обвинения в вымогательстве, мошенничестве, нарушении миграционного законодательства и организации брачных афер. Если их вина будет доказана, обвиняемым грозит от 5 до 20 лет тюремного заключения.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent