Два человека погибли в Великобритании в результате оползней после проливных дождей

Два человека погибли в Великобритании в результате оползней после проливных дождей

ЛОНДОН, 17 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС Юрий Михайленко /. Два британцев, погибших в графстве Дорсет на юге Англии после оползня вызванного проливными дождями, которые идут по всей стране в течение двух месяцев, почти не останавливаясь. Как сообщила полиция округа сегодня, автомобиль с двумя пожилыми супругами были погребены под толстым слоем земли, сорвавшись со склона на въезде в туннель.

Отсутствие пара в течение длительного времени не могла быть обнаружена. Только после того, как полиция обнаружила их маршрут, отслеживать сделок по кредитным картам супруги, автомобиль с телами была найдена на перекрывающиеся части дороги после оползня, который соединяется с соседними Дорсет Сомерсет. Сотрудники пожарных и аварийно-спасательных служб, 7 июля осмотреть сцену после оползня и распада туннеля, просто не заметил многотонной горой кирпичей, сломанных деревьев, песка и грязи автомобиль, в котором были Розмари Снелл и ее общее гражданский муж.

Проливные дожди, которые в течение последних двух месяцев, буквально поглотить Англии, Уэльса и части Шотландии, вызвало некоторые наводнения. Их дома были вынуждены покинуть несколько сотен человек, и под угрозой затопления находится более 500 тысяч зданий по всей стране.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent