США рассмотрении экстрадиции Виктора Бута и Константина Ярошенко в России

США рассмотрении экстрадиции Виктора Бута и Константина Ярошенко в России

Организация Объединенных Наций, 17 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС Олег Зеленин /. Власти США рассматривают возможность выдачи русский Виктор Бут и Константин Ярошенко в России. Это utvrezhdaetsya опубликованном сегодня на пресс-конференции в штаб-квартире ООН докладе неправительственной организации «предотвращение конфликтов» /Конфликт Проект ознакомления /.

"В ходе расследования было установлено, что генеральный прокурор Эрик Холдер рассматривает вопрос о возвращении Виктора Бута в России Константин Ярошенко", - говорится в докладе.

Виктор Бут был в апреле, признан виновным в американский суд в сговоре с целью контрабанды оружия для группировки Революционные вооруженные силы Колумбии, и был приговорен к 25 годам лишения свободы. Пилотный Константин Ярошенко был осужден в ноябре 2011 года по обвинению в заговоре с целью контрабанды крупных партий наркотиков, некоторые из которых были предназначены для продажи в Соединенных Штатах. И русские не признают своей вины.

НПО «предотвращение конфликтов» /Конфликт Проект ознакомления /- это "организация, занимающаяся расследованием и документированием" незаконный оборот оружия и добиваться, в частности, скорейшей ратификации Международного договора о торговле оружием, обсуждение которого в эти дни находясь на конференции в ООН.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent