Биньямин Нетаньяху выразил сожаление по поводу выхода из партии "Кадима" из правящей коалиции

Биньямин Нетаньяху выразил сожаление по поводу выхода из партии

ТЕЛЬ-АВИВ, 17 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС Керженцев /. Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху выразил сожаление в связи с решением партии "Кадима" выйти из правящей коалиции. Как сообщили сегодня в офисе премьер-министра, он обратился с письмом к вице-премьер-министр, председатель партии "Кадима" Шауль Мофаз, в ответ на его отставке.

"Я сожалею о своем решении не использовать шанс изменить ход истории - говорится в послании премьер-министра -. После 64 лет /существование государства Израиль /мы были очень близки к существенным изменениям в распределении бремени . /военной службы /я попросил вас подготовить обращение и ультра-арабов в возрасте до восемнадцати лет я объяснил вам, что единственный способ ее воплощения в жизнь -. делать это постепенно и без нарушения израильского общества, особенно когда Государство Израиль так много сложных проблем. "Нетаньяху заявил, что" продолжать действовать, чтобы найти ответственное решение этой проблемы ".

Правящая коалиция, и без «Кадима» сохраняет большинство в 120-местном кнессете /парламенте /. В партнеры по коалиции в общей сложности 66 голосов, кроме того, депутат, "Кадима" Юлия Шамалова-Беркович заявил, что не намерен покидать коалицию и будет голосовать на его стороне.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent