Американский F-16 истребитель упал в Тихий океан в исключительной экономической зоне России

Американский F-16 истребитель упал в Тихий океан в исключительной экономической зоне России

ВЛАДИВОСТОК, 23 июля. /ИТАР-ТАСС Леонид Виноградов /. Американский истребитель F-16 летать 22 июля от Японии до Аляски, упал в Тихий океан в исключительной экономической зоне России в области Северо-Восточного пограничного управления береговой охраны ФСБ России. Сообщение об этом пришло сегодня в пресс-службе границы.

По данным Морского спасательно-координационного подцентра "Южно-Сахалинск", авиакатастрофа произошла около 185 милях от восточного побережья острова Симушир severokurilskogo.

22 июля около 20 часов и 30 минут времени Камчатке /12:30 GMT /Северо-Восточного пограничного управления береговой охраны ФСБ России морского спасательного подцентра по краю Камчатки получили информацию, что на островах Северо Курильских островов на Тихом океане терпит бедствие самолет. Эта информация была подтверждена побережья Сахалина защиты пограничной охраны. Позже, из Управления безопасности на море Японии получили информацию, что в этой области приводнился самолет, чтобы рейсы из Японии на Аляску. Тип самолета, его происхождение, цель полета и количество людей на борту не сообщалось.

Управление пограничного управления ФСБ России береговой охраны для поисково-спасательных мероприятий, направленных на предполагаемые аварии приграничном районе патрульного судна, который был расположен на площади в 16 часов в переходный период. Позже стало известно, что совершил аварийную посадку на воду, ВВС США F-16. Пилот был спасен кораблем инспектор Департамента лесного и рыбного хозяйства Японии, "Ястреб Мару".

О причинах инцидента не сообщается. Перед вынужденной посадки на воду, пилоту удалось катапультироваться американского самолета. Управление пограничного контроля предупредили о центре инцидента командование 17-й район береговой охраны США через международную систему обмена информацией.

ИТАР-ТАСС в Токио, Игорь Беляев, 22 июля сообщалось, что F-16 разбился, он был назначен Misawa авиабазе ВВС США, расположенной на севере главного японского острова Хонсю.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent