Американец приговорен к 12 годам лишения свободы за похищение ребенка, совершенное 25 лет назад

Американец приговорен к 12 годам лишения свободы за похищение ребенка, совершенное 25 лет назад

ВАШИНГТОН, 31 июля. /ИТАР-ТАСС /. Женщина, которая украла девочку из больницы в Нью-Йорке более 20 лет назад и поднял ее, был приговорен к 12 годам лишения свободы. Об этом пишет газета "Вашингтон пост".

В 1987 году Анна Pettuey, которая очень хотела иметь ребенка, одетого в медсестра из больницы и похитил девочку, которая была привезена туда с высокой температурой. Женщина вышла ребенка Карлин Белый и поднял ее, как свою дочь.

Однако, когда Карлин выросла, она заметила, что она не хотела ее мать. И после Pettuey не мог показать ей свидетельство о рождении, она начала свое собственное расследование. Имея доступ к базам данных департамента полиции о пропавших детях, она нашла информацию о похищенных девочек в 1987 году и рисунок, как может показаться на данный момент. В нем она нашла себя.

После полицейского расследования и проведения тестов на ДНК, в январе 2011 года Карлин встретился с его биологической матерью Джой Уайт. Через месяц pohititelnitsa признал себя виновным.

Отец матери, Карл Тайсон Карлин считает, что Pettuey заслуживает более сурового наказания, чем 12 лет в тюрьме. Его жена говорит, что все решения, упущенное время не вернуть. Карлин прокомментировал приговор сам отказался, сказав, что главное для нее, чтобы найти своих биологических родителей.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent