Боевики обстреляли контрольно-пропускной пункт армии на улицах Алеппо и мой

Боевики обстреляли контрольно-пропускной пункт армии на улицах Алеппо и мой

Бейрут, 31 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС Дмитрий Зеленин /. Боевики снайперский огонь по заставе армия создана в Алеппо. Во многих четверти добываемого улиц, что затрудняет для завершения военной операции "по вытеснению террористических банд города."

По данным пресс-службы независимого сирийского издания "Аль-Ватан", войска блокировали практически все входы в северной столице Сирии, чтобы "не допустить проникновения наемников через турецкую границу, которая находится в 50 км от город ". По данным военных источников, команда так называемых «свободных сирийская армия" /SSA /планы перевести обратно свежие подкрепления.

Специальные подразделения для подавления восстания постепенно фиксируется в Салахеддин, на южной окраине города, избегая жертв среди военнослужащих и гражданских лиц. Вертолет отслеживать движение отступающих группы террористов, которые пытаются решить в окрестностях Хамдани, Ансари, Мешхед, безопасный аль-Даула и Завада. В этих областях в настоящее время ожесточенной перестрелки. Отразил попытки проникновения бойцов ближе к историческому центру города - на улице, на рынке и Машариков Сук-эль-Хель.

Публикации, "Аль-Ватан» опубликовала отчет французского военного корреспондента Адриана Zhyulmesa из газеты "Le Figaro", проникли в Алеппо, вместе с отрядом вооруженных групп оппозиции, которая указывает, что область была разрушена Sahhur боевиков командный центр . Комментируя события в городе и вокруг него, бывший французский парашютист приходит к выводу, что "все расчеты были неправильными команды SSA". Ополченцев и наемников встретились в Алеппо "не морально сломан и обречен на поражение армии и боеспособные части, которые быстро захватили инициативу." Ожидания того, что население Алеппо "решительно поддерживают революционеров, и будет на их стороне, также оказались неверными", заключает Zhyulmes.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent