Лошадь поход казаков Москвы в Париж начинается с 12 августа Поклонная гора

Лошадь поход казаков Москвы в Париж начинается с 12 августа Поклонная гора

МОСКВА, 8 августа. /ИТАР-ТАСС /. Русские казаки выполняют в Париже 12 августа гора Поклонная, это первое повышение с 1812 года. "Эта кампания будет посвящена памяти всех воинов, погибших в боях 1812-1814 гг", - заявил руководитель Федеральной таможенной службы России Андрей Белянин на пресс-конференции в ИТАР-ТАСС.

"Лошадь пробег Москва - Париж - это не парад победителей, и кампания во славу павших в войнах с Наполеоном", - подчеркнул он.

Маршрут, который будет проходить 23 современных донских казаков на лошадях породы Дону, превышает 25 тыс. км. Путь лежит через их месте из самых памятных сражений, в которых казачьи полки участвовали в 1812 году: Бородино, Смоленск, Березина, Лейпциг, Париж. По планам организаторов, в середине октября, если парижане не должны бросать шапки в воздух, то, конечно, помнить о происхождении слова «бистро». Согласно легенде, он был русским казакам в 1814 году подал идею парижских рестораторов кафе, фаст-фуд, требуя, чтобы они относились "быстро, быстро!"

В этом случае, однако, все источники говорят, что неожиданно - особенно после того, как пожар Москвы в 1812 году - любезно русские войска заняли по отношению к французской столице. Символ с тех пор продолжает отношении между двумя странами должны быть, по замыслу организаторов русской кампании, большой гала-концерт в бывшей резиденции Наполеона в Фонтенбло.

На финише тура выступят конного ансамбля песни и пляски русской армии Александрова, Кубанский казачий хор и школа Кремль езды. Кроме того, маршрут конного демонстрации планируется переход на лошади джигитов, организации Красного Знамени Ансамбль Александрова концертов, первый из которых, по планам организаторов будет проходить 19 августа в Смоленске, возложение цветов на могилами ветеранов войны 1812-1814 гг.

Одна из целей кампании продемонстрируют лучшие качества донской породы лошадей, которые будут ездить казаков. «Идея этого события начались с большой заботой о лошадях Дону, которые сейчас на грани выживания, мы хотим восстановить породу", - сказал Бельянинов.

"Дон является единственной лошади всей русской кавалерии легко выдержали эту поездку в Париж и вернулся в степи Задонский не естественной убыли, - один из организаторов кампании, заместитель председателя оргкомитета всадник Пол Мощалков -. После войны, по приказу императора 73-78 процентов русской кавалерии Донс двигаться дальше ".

Лошадь Дон уникальное творение природы и человека, и она, как никто другой имеет право на существование и не просто человек, по достоинству оценят ваше присутствие на местах, добавил всадника.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent