Апелляционная инстанция УЕФА отменил решение о выходе сборной России с шестью очками в отборочном турнире ЕВРО-2016 Футбол

Апелляционная инстанция УЕФА отменил решение о выходе сборной России с шестью очками в отборочном турнире ЕВРО-2016 Футбол

МОСКВА, 9 августа. /ИТАР-ТАСС /. Апелляционный суд Союза европейских футбольных ассоциаций /УЕФА /отменил решение о выходе сборной России с шестью очками в отборочном турнире чемпионата Европы в 2016 году. По данным пресс-службы России по футболу союза /РФС /было объявлено по итогам прошлого в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне заседания Апелляционного Комитета.

"Предметом встречи стало обращение русских футбольного союза, решение Дисциплинарного комитета лиги условного снятия 6 очков и штраф в размере 120 000 евро, которые были приняты дисциплинарные полномочия после матча группового этапа Евро-2012 Россия-Чехия ", - сообщили в ВВС.

"Апелляционная инстанция УЕФА отменил решение Дисциплинарного комитета и принял решение: наложить на условный RAF спортивные санкции в виде трех домашних матчей без зрителей на чемпионате Европы отборочный турнир в 2016 году и оставил в силе штраф в размере 120 000 евро подробное решение. по этому вопросу будет подготовлен и направлен в РФС в соответствии с положениями Правил ", - добавили в пресс-службе.

Санкции против ВВС были использованы после того, как инцидент с русских болельщиков в матче открытия Евро-2012 с командой Чехии /4:1 /, который состоялся 8 июня во Вроцлаве.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent