Темная материя находится в непосредственной близости от Земли, окружающая Солнце, исследователи обнаружили,

Темная материя находится в непосредственной близости от Земли, окружающая Солнце, исследователи обнаружили,

ЛОНДОН, 10 августа. /ИТАР-ТАСС Makarchev /. Солнце, от которого полностью зависит от биологической жизни на Земле, в окружении таинственной темной материи. Об этом сообщила сегодня британская радиостанция BBC-B со ссылкой на открытие группы международных исследований, Университет Цюриха Швейцария.

"Мы на 99 процентов уверены, что темная материя находится в непосредственной близости от Земли вокруг Солнца», - заявил один из лидеров профессора Сильвии Гарбар. Этот вывод был сделан учеными на основе новейших математической модели с учетом распределения масс во многих галактиках.

Современная наука считает, что темная материя или черная около 70 процентов массы Вселенной. Особенностью этого типа материала является то, что не позволяет электромагнитного излучения и не взаимодействует с ним. В результате существующие устройства не способны вести прямое наблюдение темной материи. Но без этого мир не может существовать в его нынешнем виде, и сломал, говорит наука.

Другая аксиома до сих пор было то, что темной материи в окрестностях Земли не является, как наша планета находится на периферии Млечного Пути - галактики, которая включает в Солнечной системе. Теперь ученые из Университета Цюриха обнаружили, что темная энергия находится в непосредственной близости от Земли.

Пока не ясно, является ли темная материя и связанные с темной или скрытой энергии воздействия на черных людей, и если да, то что это такое.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent