Польша будет заменить устаревшие самолеты беспилотники

Содержание = "http://www.itar-tass.com/data/Newses/MainPhoto/495718.JPEG[/img]

ВАРШАВА, 14 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Ирина Полина /. В Военно-воздушных сил польско может скоро революция - Министерство обороны, вместо покупки классических штурмовиков и бомбардировщиков серьезно рассматривают вооружение его три эскадрильи ВВС беспилотных самолетов. Об этом сообщил в местной телевизионной программе "Польша и мир", новый заместитель министра обороны Вальдемаром Skshipchak.

По его словам, к 2018 году планируется приобрести около 30 беспилотных самолетов, которые должны будут заменить устаревшие истребители-бомбардировщики Су-22 состояли на вооружении польской армии с 70-х годов прошлого века.

"Мы рассматриваем замену Су-22 беспилотного дальнего возможности забастовки с широким", - сказал генеральный Skshipchak.

В защиту Польши отметил, что использование беспилотных самолетов является более эффективным и менее дорогим, и время обучения оператора - короче, чем традиционные пилотов. "У нас нет другого выбора, большинство успешных атаках в Афганистане и Ираке для операторов этих самолетов,.", - Сказал заместитель министра.

Кроме того, польское министерство обороны планирует оснастить универсальный самолет, который может быть использован для любого из первых лиц в государстве, и солдаты, топлива или воздуха, чтобы стать больницу. Потенциальные партнеры Польша считает Израиль, где он научился изменять пассажирский авиалайнер в машинах, таких как "Multi" и изменить "начинку" на борту в зависимости от задачи в течение двух дней. Предполагалось приобрести два или три таких самолета с различными версиями их расположение внутри.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent