Махмуд Аббас - основное препятствие на пути палестино-израильского мирного процесса, министерство иностранных дел Израиля заявил в

Махмуд Аббас - основное препятствие на пути палестино-израильского мирного процесса, министерство иностранных дел Израиля заявил в

ТЕЛЬ-АВИВ, 22 августа. /ИТАР-ТАСС /. Президент Палестины /ПНА /Махмуд Аббас является "основным препятствием" на пути палестино-израильского урегулирования. Такое мнение высказал министр иностранных дел Авигдор Либерман в своем письме, адресованном представителям международного "квартета" посредников - США, Россия, ООН и ЕС.

Как сообщает израильская газета "Гаарец" со ссылкой на собственные "конфиденциальные источники" Либерман в своем письме от 20 августа призвал к досрочным выборам в автономии на то, что палестинцы избрали нового лидера заключение прочного мирного соглашения с Израилем , которое привело бы к созданию независимого палестинского государства.

"В настоящее время TNA - это деспотические правительства, коррозией коррупции, слабости позиции Аббаса, который не в состоянии принимать решения /по палестино-израильскому /расчетные требует новых дизайнерских решений", - сказал Либерман. По его словам, обусловлен газеты "Гаарец", "только новое палестинское руководство сможет добиться прогресса в мирных переговорах с Израилем".

Сообщение, которое также ссылается на недавний "жестов доброй воли" Израиля против палестинцев, был направлен в Государственный секретарь США Хиллари Клинтон, министр иностранных дел России Сергей Лавров, верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон и генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун заявил изданию.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent